Качественный кузовной ремонт

vagif

Прохожий
Ремонт кузова проф. оборудованием, покраска дисков + покраска люминофором (СВЕТЯЩЕЙСЯ КРАСКОЙ) , глубокая полировка , поднятие блеска , исправление неудачной покраски.  Т: 8-909-134-73-88.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Вагиф, а есть ли какой нить прайсик на основные позиции?

еще интересует, правите ли кузов на стенде, чтоб вывести геометрию, и сколько это удовольствие?
 

vagif

Прохожий
Работа всегда индивидуальна и стоимость зависит от объёма и качество материала. Что Вас конкретно интересует?
Стапеля к сожалению пока нет, но при необходимости можно организовать.
 

vagif

Прохожий
Если элемент подготовлен хорошо , то преимущество камеры толко в экономии времени. Целиковые покраски мы делаем  в камере.
 

Gricko

Новичёк
А есть ли возможность проверить и выправить геометрию кузова? У меня есть подозрение, что на моей кузов уведен.
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Покраска дисков порошковая? Пескоструйная обработка включена в покраску?
Какова цена покрасить 18-е диски в серебристый цвет?
 

ANTONIO

Прохожий
Интересует правка неглубоких вмятин без покраски!
 

ksu

Водила
Команда форума
можно адресок подкинуть,где находитесь,мне это скоро может пригодится)))
 

vagif

Прохожий
по поводу покраски дисков - если красить люминофором то покраска порошковая, если просто восстонавление л/к покрытия, то база используется акриловая  либо металик, а лак использую MS т.к. он более твёрдый эта технология уже проверена в суровых условиях. Цена 2000 р. за диск, люминофор 4000 р. за диск т.к. сама краска дорогая.
 

vagif

Прохожий
Безпокрасочным ремонтом пока не занимаюсь, но это только пока. Нахожусь я на первом керпичном переулке, подробней расскажу по телефону, могу встретить и проводить до места.
 
Верх