ИЖ 2126 Ода, 2001 г.в, 30 000 рублей (((ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!)))

Kalashnikov47

Новичёк
Автомобиль ИЖ 2126 Ода 2001г.в, пробег 102 тысячи с небольшим, Движка в отличном состоянии масло не жрёт!Двигатель ВАЗ Коробка ВАЗ. Для тех кто не знает, это самый лучший вариант от завода ИЖ.
По кузову: Есть мелкие недочёты и 2 немаловажных это задняя левая дверь зелёная, и нет крыла заднего правого(Крыло отдам (возможно скоро будет сделана будет чуть дороже.)) Пороги меняны этой зимой поэтому им жить да жить! Нужно поджаманить переднюю подвеску, задняя в идеале делалась так же зимой.
По остальному:
- Сигналка StarLine A6 (с обратной связью)
- Овалы сзади, спереди блины но они не очень как то хотел всё поменять
- Голова Prology. Читает абсолютно ВСЁ!
- Тонировка
- Шины зима(сезон откатан) лето(незнаю но протектор целый), отдам.
Цена пока 30 000 Возможен торг!
Причина продажи, хочу забрать не нужную никому BMW E30 318i чёрненькую нужно просто её доделать, очень хочу забрать, помогите чем можете а? Поспрашивыайте у знакомых у родствеников может кому нужна машинка...Двигатель тяговит, поэтому вылазит из любой грязи: поездка в сад или дрифтинг, пойдёт под любое дело!!! Очень хорошая, я бы на ней ездил, да страсть как хочу BMW. Обещаю чем смогу отблагодарю если найдёте покупателя.


Фото есть!(качество неважное так как снимал на регистратор)
Связь через ICQ или телефон.
Тел. 8-922-6669091 Олег.
ICQ 491926504
 

Вложения

MexaniK

Водила
Команда форума
Олег, еще бы фото мест проблемных, чтоб яснее было
 

Kalashnikov47

Новичёк
Фото с правого бока там арка гнилая(спецом брал донора оттуда выпилил арку приварить никак пока не могу места в гараже нет :( ) а с левого бока там видно немного что дверь зелёная. менял по тому что так же прогнила.
За дно могу отвечать головой! Дно без единой дырки :cool: Видимо его то они оцинковали ;D
 

niko64

Водила
Команда форума
Сколько хочешь за пепелац
 

Kalashnikov47

Новичёк
niko64 сказал(а):
Сколько хочешь за пепелац
Стоял 35000 но щас в ввиду обстаятельств цена стала 30000 за эту цену отдают БМВ мне как раз столько нужно капля в каплю ну она может ещё 1000 скинет то я тоже скину :-[
 

acid

Ас
Команда форума
А что в 30-ке(в318) в начинке есть и какого года?
 

Сл@вян

Прохожий
Прикольно тут у нас стало, а всего то несколько дней не заходил.  :)
 

acid

Ас
Команда форума
если что обращайся сможем съездить посмотреть , все проблемные места поглядеть !
 

Kalashnikov47

Новичёк
acid сказал(а):
если что обращайся сможем съездить посмотреть , все проблемные места поглядеть !
Думаю стоит обратится :) Но это чуть позже ;-) Пока машину надо продать :-X
 
Верх