Ищу выход на человека

baloo

Прохожий
Всем привет от новосибирского e30-клуба!
Вобщем, коллеги, треба ваша помощь. Разыскиваю выход или какие-то контакты или людей кто лично знаком с человеком по имени Куршаков Андрей Владимирович из Кирова (зареган на e36club под ником Blade-1985). Договорился с ним о покупке кой-каких запчастей на сумму 4700р. денежку сбросил ему в прошлую пятницу (8.07.2011), и с тех пор человек пропал - телефон отключён, на сообщения в личку не отвечает, хотя на форуме появляется регулярно. Дело сильно попахивает кидаловом, есть у кого какие выходы на этого деятеля ибо в результате у меня срываются все сроки по ремонту, ну и бабос терять тоже не хочется...
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Не знаю такого, да и на на сайте такого нет среди пользователей...
 

baloo

Прохожий
Про ник - я написал ник с e36club.ru, где собственно с ним и договаривался, не знаю зарегистрирован ли он здесь или нет, просто bmw-тусовка она как правило сквозная на несколько клубов представленных в городе, да и кировская ветка на e36club.ru несколько вялая, тут всяко народу поболе.
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Я правда на е36 не сижу, но может еще кто-то из наших отпишется)
 

acid

Ас
Команда форума
Поможем если будет какая то информация ! Мы ПРОТИВ КИДАЛОВА в любом проявлении !!!!
 

baloo

Прохожий
Да наказывать-то никого не стоит пока я думаю, мы же против насилия)) Для начала хотелось бы просто поговорить с человечком, что да как, зачем-почему так поступает.
 

niko64

Водила
Команда форума
baloo сказал(а):
Всем привет от новосибирского e30-клуба!
Вобщем, коллеги, треба ваша помощь. Разыскиваю выход или какие-то контакты или людей кто лично знаком с человеком по имени Куршаков Андрей Владимирович из Кирова (зареган на e36club под ником Blade-1985). Договорился с ним о покупке кой-каких запчастей на сумму 4700р. денежку сбросил ему в прошлую пятницу (8.07.2011), и с тех пор человек пропал - телефон отключён, на сообщения в личку не отвечает, хотя на форуме появляется регулярно. Дело сильно попахивает кидаловом, есть у кого какие выходы на этого деятеля ибо в результате у меня срываются все сроки по ремонту, ну и бабос терять тоже не хочется...
Вроде слыхал такую фамилию.Поищу.
 

niko64

Водила
Команда форума
Есть один а группе-http://vkontakte.ru/id5341367
 

ksu

Водила
Команда форума
ага,я видела,думаю он и есть....занимается запчастями...и что-то есть по бмв...
 

niko64

Водила
Команда форума
Ну так надо помочь брату- сибиряку  >:eek:
 

ksu

Водила
Команда форума
надо как то поаккуратнее,не спугнуть...
 

VOVAN666

Новичёк
Этот Андрей Куршаков у меня покупал запчасти знаю только дом где он живет это точно он !!!
Номер если не изменил 8 (909) 131-09-77
 
Верх