Играем в футбол

MexaniK

Водила
Команда форума
Всем доброго времени суток.

Итак, предлагаю опять поиграть в футбол по выходным в зале, можно в том же, в металлурге
по времени уточню позднее, что осталось свободного.

нужна ПОЛНОЦЕННАЯ команда, а не на раз два матча прийти.

отписываемся кто готов.
 

~k.o.t~

Прохожий
футбол жив!=)) кто меня помнит я всегда готов, так что Вань плюсуй сразу одного=)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
металлургу был свободен только по субботам или воскресеньям...суббота в 18-00 вроде, а воскресенье утро. не так давно пробивали...
 

MexaniK

Водила
Команда форума
тебя то Ден конечно, ты самый активист по футболлу ))))

ну щас посмотрим как отпишутся, и тогда сообразим, я на ауди форуме тоже отписался
 

ksu

Водила
Команда форума
+1 болельщик,по мере возможности буду как раньше приезжать болеть....да и вообще нужно бы тоже побегать с вами,только футболист из меня уже никакой,сто лет не играла...
 

ACher

Ас
Вань, зал в металлурге шляпа. Давай попробуем поискать другие варианты. Сам заеду куда успею. Вечером отпишу. В Импульсе зал ништяк и сауна есть.
 

MAKC

Прохожий
готов помешаться под ногами, лет 5ть не играл,но думаю ноги помнят)) берите в команду
 

~k.o.t~

Прохожий
мы когда искали все было занято вообще(( в металлург то звонил Вань...?
 

ACher

Ас
попробую по старой памяти на Родине договориться. ( СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОКСАНЫ : в этом предложении ключевое слово ПОПРОБУЮ).
 

MexaniK

Водила
Команда форума
~k.o.t~ сказал(а):
мы когда искали все было занято вообще(( в металлург то звонил Вань...?
сегодня звонил, сказали звонить завтра, будет администратор, все скажет
 

ksu

Водила
Команда форума
ACher сказал(а):
попробую по старой памяти на Родине договориться. ( СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОКСАНЫ : в этом предложении ключевое слово ПОПРОБУЮ).
для меня пробовать не надо,это вам нужно,а не мне...мне не нужно было в прошлом году,я и то находила...
 

ACher

Ас
ksu. сказал(а):
ACher сказал(а):
попробую по старой памяти на Родине договориться. ( СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОКСАНЫ : в этом предложении ключевое слово ПОПРОБУЮ).
для меня пробовать не надо,это вам нужно,а не мне...мне не нужно было в прошлом году,я и то находила...
Для тебя и не пробую. Смысл в том, что тут ни кто, ни кому, ни чего не обещал !!! И не надо людей выставлять в дурном свете. У каждого свои жизненные принципы и понятия. И некоторые твои выражения не стыкуются с моими понятиями !!!
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Договорился, в ДК "Металлург".

играем с 3 ноября (суббота) по субботам с 18-00 до 19-30

700 р/час, 1050 за игру, мяч надо бы свой купить, предлагаю всем скинутся по 50 рублей, будем его там на хранение оставлять, чтоб не таскать, окупится быстро мяч.

Так что, готовимся, разминаемся )))
 

~k.o.t~

Прохожий
круто круто!! Вань мяч есть отличный;) скидываться не надо=)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну и отлично ))
Аудистам тоже сказал, тоже играть хотят )
 

ksu

Водила
Команда форума
ACher сказал(а):
ksu. сказал(а):
ACher сказал(а):
попробую по старой памяти на Родине договориться. ( СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОКСАНЫ : в этом предложении ключевое слово ПОПРОБУЮ).
для меня пробовать не надо,это вам нужно,а не мне...мне не нужно было в прошлом году,я и то находила...
Для тебя и не пробую. Смысл в том, что тут ни кто, ни кому, ни чего не обещал !!! И не надо людей выставлять в дурном свете. У каждого свои жизненные принципы и понятия. И некоторые твои выражения не стыкуются с моими понятиями !!!
Антон,забей...я вижу как тебя зацепило,не было бы косяков,не стал бы выяснять отношения,или может мне припомнить,как ты мне свою помощь обещал,а я прождала тебя,и когда обратилась к другим-поздно было....
 

MexaniK

Водила
Команда форума
чего все молчим? кто идет играть? отписываемся активнее
 
Верх