ИДПСы сочиняйки и Ж.дорожники отчитывают ИДПС

  • Автор темы kad
  • Дата начала

kad

Новичёк
ИДПС ы сочиняйки, Ж.дорожники отчитывают ИДПС.avi

Шарьинские "оборотни" на Поназыревской земле!
Когда ваш покорный слуга пожрав котлетосов и рассекая по квартире в труселях получил срочный звонок от kad с просьбой подъехать к железнодорожному переезду п.Поназырево где его разводят доблестные воины "ГИБДДая" г.Шарьи... Дальше по тексту, в октябре месяце 4-го числа 2011 года когда порядочные менты стали полицаями, был составлен протокол явно не порядочным ментом за нарушение с его точки зрения не совместимое с нахождением купюры достоинством 100 рублей в кошельке владельца БМВ. Причем сначала kad попал под подозрение , что он пьян . Попытку дунуть в непонятную трубку была им пресечена с предложением поехать на освидетельствование в больницу. Потом идпс придумали что даныи автомобиль перевозит краденые колёса. После полицай придумали новую версию нарушения - отсутствие брызговиков на буржуйской машине. Подъехав к переезду я увидел такую картину...(вы увидете на видео после 8-й минуты).
Подойдя к инспектору я объяснил, что представляю законные интересы привлекаемого к административной ответственности. Попросил представиться, Оказывается у нас еще во всю сотрудники пользуются недействительными удостоверениями! Кто же этот отчаянный человек которому до лампочки Указ президента! Это Жуйков А.С.
После моего приезда Второй оборотень безучастно сидел в машине с надписью ПОЛИЦИЯ. Он же и был старшим...
Лейтенант то ли полиции, то ли милиции (согласно удостоверения) шустро составил протокол "забыв" объяснить права привлекаемому и статью 51 Конституции и подал на подпись. Алексей прочитав написал об этом в протокол. После подписания сторонами протокола полисмент Жуйков видя что я снимаю действо преспокойно внес изменения в протокол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем совершил уголовно-наказуемое деяние! Этому конечно же будет дана оценка прокуратуры и следственного комитета куда мы конечно же обратимся.
Но это еще не все! В происходящее ВМЕШАЛАСЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ! Люди в одеяниях железнодорожников задали совершенно справедливо вопрос ПОЧЕМУ те кто должен неукоснительно соблюдать ЗАКОН на каждом шагу его нарушают!Это были Самые суровые железнодорожники п.Поназырево.
Старшии оборотень пытался (вежливо) послать свидетелей беззакония, но... Мне очень понравилась фраза человека в оранжевой жилетке " Что он такой же участник дорожного движения хоть и пешеход"! Как объяснил Алексей парочка из Шарьи опротоколила не менее 10 человек наших земляков. Интересно за что?
P.S. Кстати господин полицай Жуйков сказал мне, что они смотрят мои ролики! Приятного Вам просмотра пока еще лейтенант!
Палец вверх если понравилось ;D
 

acid

Ас
Команда форума
Лех интересно , что дальше , результат какой ?
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
"Дыхните в жезл"  :-D  :-D  :-D
 

kad

Новичёк
Посетил сегодня (18.10.2011) группу разбора в нашем отделении полиций "Шарьинскии" п.Поназырево.
ИДПС Зерцов Е.Н. в моём присутствии вынес Постановление о прекращении АДминистративного производства в отношении Меня

Основание - конструктивная особенность автомобиля не предусматривает установки брызговиков на BMW Е34 (зачем они в Германии?)..

ПОСТАНОВИЛ: Прекратить дело об административном правонарушении за отсутствием состава административного правонарушения на основании п.2 ст.24.5 КоАП РФ

 

ksu

Водила
Команда форума
kad сказал(а):
Посетил сегодня (18.10.2011) группу разбора в нашем отделении полиций "Шарьинскии" п.Поназырево.
ИДПС Зерцов Е.Н. в моём присутствии вынес Постановление о прекращении АДминистративного производства в отношении Меня

Основание - конструктивная особенность автомобиля не предусматривает установки брызговиков на BMW Е34 (зачем они в Германии?)..

ПОСТАНОВИЛ: Прекратить дело об административном правонарушении за отсутствием состава административного правонарушения на основании п.2 ст.245 КоАП РФ

:D
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
нормально, продолжение разбора беспредела будет?
 

kad

Новичёк
Deymos666 сказал(а):
нормально, продолжение разбора беспредела будет?
На эту тему разбор закончен!
НО на ИДПС Жуикова поданы и зарегистрированы два заявления за должастнои подлог.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
ну я это и имел ввиду))) как там ворованные колеса то??))))))))))))))
 
Верх