"I ///M Back" или DTM 2012

acid

Ас
Команда форума
Спустя 20 лет перерыва, команда BMW Motortsport вернулась в кузовные гонки DTM под девизом "I ///M Back" и одержала ошеломительную победу, доказав всему Миру, что BMW Motosrport всегда была есть и будет №1 в автоспорте!
В минувший уикенд в Хоккенхайме состоялась заключительная гонка сезона кузовной немецкой серии. На глазах 150-тысячной армии болельщиков на трибунах и миллионов у телевизоров победу одержал канадский гонщик Бруно Спенглер, который благодаря этому впервые завоевал чемпионский титул. Спенглер принес чемпионство BMW в первый же год после возвращения марки в DTM.
Борьба, по законам жанра, проходила до последней секунды, сохраняя интригу между Бруно Спенглером и Гарри Паффетом из Mercedes. На последних кругах казалось, что Гарри вырвет победу: сокращение расстояния между ним и Бруно шло по 0,2 секунды за каждые две минуты гонки при общем разрыве 1,2 секунды. Однако выяснилось, что Бруно контролировал Гарри, и когда разрыв сократился до 0,8 секунды, принялся постепенно уходить в отрыв, приехав в итоге первым с выигрышем 2,2 секунды.
Предлагаю посмотреть это видео дабы прочувствовать всю динамику и накал борьбы на себе!
[video]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y29aoOU0NIQ[/video]
 
Верх