гул в МКПП, замена подшипника первичного вала?!

Evgeny SA

Новичёк
гул в МКПП,выжимаешь педаль сцепления гул пропадает(сцепление новое), замена подшипника первичного вала или сразу КПП целиком ?! и кто в Кирове сможет заменить данный подшипник ?
 

niko64

Водила
Команда форума
Что за паника?Говорят выжимной-значит он.Выжимной-не сцепление.А то сразу коробас поб замену.....
 

tazik

Новичёк
а если подшипники гп то они будут шумедь даже при невыжатом
 

Evgeny SA

Новичёк
новое сцепление, все в сборе, диск корзина, выжимной, рычаг, гул пропадает когда "выжато" сцепление.
 

karter

Новичёк
с позавчера у меня тоже такая проблема :-D сцепление сразу поставили новое сакс в сборе с выжимным, коробка зф бэу
кстати в Москве когда на механике выехал чуть не заревел, 4 часа в пробках :-!
зато теперь *BB*
 

ACher

Ас
Какой выжимной ?!!!!!! Вы о чем ?!!! При не выжатой педали он вообще в сторонке висит не крутится и находится в состоянии релакса ! У меня сейчас такой же гул появился. В моем случае возможны проблемы со сцепой. А у тебя если все новое, то однозначно смотри подшипник первичного вала. менять его х...ня, гораздо сложнее карабас снять. :)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Где сцепу менял ? Все путём сделали ? Центровка и т.д. ?
 

karter

Новичёк
у меня вроде успокоился ;-D коробка до установки полгода лежала
 

Evgeny SA

Новичёк
ACher сказал(а):
Какой выжимной ?!!!!!! Вы о чем ?!!! При не выжатой педали он вообще в сторонке висит не крутится и находится в состоянии релакса ! У меня сейчас такой же гул появился. В моем случае возможны проблемы со сцепой. А у тебя если все новое, то однозначно смотри подшипник первичного вала. менять его х...ня, гораздо сложнее карабас снять. :)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Где сцепу менял ? Все путём сделали ? Центровка и т.д. ?
менял у Саши у Автолиги на московской, а как Самому заменить подшипник первичного вала? подскажи спецов???
 

niko64

Водила
Команда форума
Антоха Смирнов быстрее сделает и дешевле...
 

ACher

Ас
Механика. Телефон есть в рекламе на сайте. Скажешь из клуба сделают все быстро и доступно.
 

Evgeny SA

Новичёк
Я звонил в "механику" Мне сказала девушка что они этим не занимаються, а кто вообще менял данный подшипник ? и кто может дать телефон Антона Смирнова?
 

ACher

Ас
черкнул в личку. Антоха, я думаю не против ;)
Сними кпп и поменяй сам, раз спецы не могут. все в жизни когда-нибудь происходит в первый раз и не надо бояться ошибиться. просто надо все делать грамотно.
 
Верх