Голова блока цилиндров на двигатель М20В20

Gricko

Новичёк
Так вот пи...ц это снова новую прокладку и куча работы. Аааааааааа.... Нахер этот чермет. Сдам этот сарай в металлолом.
 

Gricko

Новичёк
Забирай нафиг, надоело все. 80т.р. тока. Чтоб кредит закрыть.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
ты думаешьтакой сильный чтоб клапан погнуть руками?))) или я чето не понял?
 

Gricko

Новичёк
Там так брякнуло что е-мае. Хотя я конечно не уверен что это брякнуло. Ко кроме клапана нечему. До этого двигатель вращался наура, тут уперся, я надавил и со звуком "бдзынь" маховик проворачивается. И дальше снова легко пошел. Что это может быть?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Gricko сказал(а):
Там так брякнуло что е-мае. Хотя я конечно не уверен что это брякнуло. Ко кроме клапана нечему. До этого двигатель вращался наура, тут уперся, я надавил и со звуком "бдзынь" маховик проворачивается. И дальше снова легко пошел. Что это может быть?
херня какая-нить на место встала)))) не очкуй, просто надо компрессию замерять и там видно будет)
 

Gricko

Новичёк
Думешь спокойно собирать дальше и не париться?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
отключаешь б\насос, катушку берешь компрессометр вставляешь поочереди в каждый цилиндр и стартером крутишь, если нет явных отличий в компрессии с спокойно улыбкой собираешь дальше))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
тока фазы пару раз перепроверь перед этим, чтоб все тютелька-в-тютельку было и клап крышку накинь( не прикручивая, чтоб маслом не забрызгало)))
 

Gricko

Новичёк
Херня какая, пойду ща все из кармана достану.)))) У меня там ахрененный склад.))) Ла, буду смотреть.
 

niko64

Водила
Команда форума
Почему стартёром то вращал???????? :eek:
 

Ikar

Прохожий
сань, а ведь там клапана тоже сухарями на месте удерживаются? если так то это скорее всего сухарик на место встал.
 
Верх