Едем отдыхать на базу отдыха!

Mihail735i

Водила
Команда форума
Давно уже собираемся на базу, да все собраться не можем.
Предлагаю запланировать на апрель, с субботы на воскресенье. Точную дату определим позднее, в зависимости от занятости базы.
примерный бюджет думаю будет 1-1,5к. В ближайшую неделю желательно определиться с базой, если есть у кого какие варианты-предлагаем.

Пока предварительно отписываемся кто готов ехать.
 

ksu

Водила
Команда форума
я готова,у меня получается только с 31 на 1 апреля.или уже с 28 на 29 апр.там свободные суббота-воскресенье))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
ksu. сказал(а):
я готова,у меня получается только с 31 на 1 апреля.или уже с 28 на 29 апр.там свободные суббота-воскресенье))
Реально ли только собраться за неделю...
 

ksu

Водила
Команда форума
да спонтаннее лучше получается,а то всё собираемся за месяц и не получается...
 

MAKC

Прохожий
с 31.03 на 01.04 тоже абсолютно свободен, так что с огромным удовольствием если будет местечко))
 

BlackZnak

Новичёк
Ну что Миша ищи скорее базу на эти выходные :)  а то потом снова месяца на 3 все затянется
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну что друзья ))) база на эти выходные есть свободная ))) за поселком Ганино, домик 6000 рублей, на 10 человек. заезд 31 марта в 14-00, выезд 1 апреля в 12-00.
отписываемся, кто готов
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
MexaniK сказал(а):
ну что друзья ))) база на эти выходные есть свободная ))) за поселком Ганино, домик 6000 рублей, на 10 человек. заезд 31 марта в 14-00, выезд 1 апреля в 12-00.
отписываемся, кто готов
Готов  *TAKE*
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Сейчас ездили смотрели базу отдыха, свободен только один домик, в целом номера приличные, в доме тепло, на улице большая беседка с мангалом, уже входит в стоимость. Но единственный минус отсутствие бани.







Завтра Оксана еще обещала узнать про другую базу в Коминтерне, но в любом случае едем.
 

ksu

Водила
Команда форума
и я готова,а про коминтерн только завтра
 

MexaniK

Водила
Команда форума
я вот так думаю, все кто едут, практически все болеют, простыли.
а давайте возьмем пледы, чай с вареньем, и сядем в домике и будем друг другу байки рассказывать до утра  :-D
 

BlackZnak

Новичёк
MexaniK сказал(а):
я вот так думаю, все кто едут, практически все болеют, простыли.
а давайте возьмем пледы, чай с вареньем, и сядем в домике и будем друг другу байки рассказывать до утра  :-D

Не вообще не вариант! Берем самбуки, вискаря, мяса, нажремся там как свинюшки уснем на полу на ковре :-[ [size=78%], а на утро будем рассказывать друг другу байки про вчерашний вечер, и что у всех он были разные[/size] :D  как такой вариант? :-[
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Съездил на базу, залог внес, дом зарезервировал
Заезд 31-го с 14:00
Лошадей не кормить, штраф 1000 рублей  :))
 
Верх