Дворники

tazik

Новичёк
В чем может быть проблема... стеклоочиститель работает только на самой большой скорости, или когда брызгаешь на стекло.
Что отвечает за их работу?
 

White

Ас
Команда форума
tazik сказал(а):
В чем может быть проблема... стеклоочиститель работает только на самой большой скорости, или когда брызгаешь на стекло.
Что отвечает за их работу?
реле дворников у меня было
 

tazik

Новичёк
White сказал(а):
tazik сказал(а):
В чем может быть проблема... стеклоочиститель работает только на самой большой скорости, или когда брызгаешь на стекло.
Что отвечает за их работу?
реле дворников у меня было
А где она на е34?
 

White

Ас
Команда форума
tazik сказал(а):
White сказал(а):
tazik сказал(а):
В чем может быть проблема... стеклоочиститель работает только на самой большой скорости, или когда брызгаешь на стекло.
Что отвечает за их работу?
реле дворников у меня было
А где она на е34?
вот это не подскажу))))) у меня е30) наверно у вас она под сиденьем где нить задним
 

niko64

Водила
Команда форума
Ищи эл.схему и разбирайся,прозванивай-или ищи электрика....грамотного....
 

tazik

Новичёк
Проблема в сигнале с датчика скорости. Есть у кого нибудь приборка хай попробовать подключить?
 

Doberman

Новичёк
tazik сказал(а):
Проблема в сигнале с датчика скорости. Есть у кого нибудь приборка хай попробовать подключить?
У меня из-за предохранителя сгорвешвего работала на самой максимальной скорости, блок под капотом, тоже хай приборка была)
 

tazik

Новичёк
Doberman сказал(а):
tazik сказал(а):
Проблема в сигнале с датчика скорости. Есть у кого нибудь приборка хай попробовать подключить?
У меня из-за предохранителя сгорвешвего работала на самой максимальной скорости, блок под капотом, тоже хай приборка была)
Предохранители целы все, позванивал.
 
Верх