ДРЭГ в Слободском 27/05/2011

ksu

Водила
Команда форума
думаешь не успеешь...?
 

niko64

Водила
Команда форума
Как раз хватит до канадской границы! :p
 

ACher

Ас
1. Мишаня, не забывай я тоже скорее всего еду с тобой ( 27 мая у 4-ых корешей ДР ). Этот вопрос мы уже соглосовали сегодня с Лехой :)))

2.  Антон Зырянов, встречать собрался ? Ну держись !!! Я приеду (опять Слободской вздрогнет) !!! Готовся программа такая :  *KING* *HI* *DRINK2* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *mitsu* *mitsu* *DRINK* *mitsu* *mitsu* *DRINK* *CRAZY_PILOT* *mitsu* *mitsu* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DANCE* *DANCE2* *DANCE3* *DANCE4* *glamur* *glamur* *CURTSEY* *CURTSEY* *CURTSEY* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *CURTSEY* *CURTSEY* *glamur* *DRINK* *DRINK* *DRAG* *DRINK* *DANCE* *DANCE2* *DANCE3* *DRINK*  *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* \m/ \m/ \m/ *COMANDO* *AIKIDO* *NINZJA* *HUNTER* *HUNTER* *DRINK* *DRINK* *DRINK* :-! :-! *ALKO* *dzhamshut* ! Готовся !!!
 

acid

Ас
Команда форума
блин , я тогда тоже без машины с Мишей раз такая программа интересная !!!!
 

ACher

Ас
Тогда надо добавит в середине  *DRINK* и  *glamur* *CURTSEY* , а то может не хватить :)
 

ksu

Водила
Команда форума
так,спокойно....одно место у Мишки за мной.... :-*
 

ACher

Ас
А самое главное !!! Через 3 дня из Слободского на АВТОБУСЕ  *CRAZY* *BLACK_EYE* *ALKO* O0 *dzhamshut* ДОМОЙ !!!  *DRINK* *beach*
 

ksu

Водила
Команда форума
ага....особенно эта его часть..... *ALKO*
 

ANTONIO

Прохожий
В продаже будет пиво!Ксю шампанское в меню добавить?
 

ACher

Ас
ООо ты не спишь ??? Дружище ты мой райдер видел ? :)) И что значит "в продаже будет пиво" ? :))
 

Сл@вян

Прохожий
По сути, берём Газель и гремируем её под бэху, бухаем, едем, бухаем, кажется до сих пор едем, потом в ход идёт флаг... едем дальше - бухаем, а над нами флаг БМВ (значит Тоха в Слободском нас встретил!) и едем , едем! Круо! ЭХ.....!!!!!!!!
 

ksu

Водила
Команда форума
Славян...ну ты и разогнался...дальше Слободского не проедь)))
 

ksu

Водила
Команда форума
ANTONIO сказал(а):
В продаже будет пиво!Ксю шампанское в меню добавить?
пиво меня устроит больше....может у вас местное какое варят-хорошее...так это вообще вещь)))
 

ANTONIO

Прохожий
Было в Слободском хорошее пиво "Елена", но какие то уроды все дело загубили, а теперь и водку то не стали делать!
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Из-за погоды дрэг отменять не будут?
 

acid

Ас
Команда форума
меняем дрег на ДРИФТ !!!! ))
 
Верх