для е36

ACher

Ас
Цена ? (ради интереса). Долго думал я уже съездил купил. Правда далеко ехать пришлось.
 

AlexanDer

Прохожий
ACher сказал(а):
Цена ? (ради интереса). Долго думал я уже съездил купил. Правда далеко ехать пришлось.
2 тр

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
сегодня целый день буду у машины. кому что надо, звоните
 

ACher

Ас
нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
В Кирове под заказ новый 10 тр. я из Германии привез.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
да скорее всего как я тогда, прав лишен, если прав нету вообще, там просто штраф идет, и лишенников сажают
 

ACher

Ас
хватит !!! а то скоро на БМВ без прав не поездишь *BIG_BOSS*
 

AlexanDer

Прохожий
в суде сказали что им указание дано всех по максимуму наказывать, если предусмотрен арест, то арест , если лишение то лишение, никаких штрафов

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
поскажите реальную цену двигателя м40в18, коробки ручка и редуктора. за сколько продать можно
 

niko64

Водила
Команда форума
Вообще то судьи должны быть независимыми-указаний никто давать не должен.А тут на лицо какойто сговор...Вообще то закон есть??? :eek:
 

kad

Новичёк
AlexanDer сказал(а):
в суде сказали что им указание дано всех по максимуму наказывать, если предусмотрен арест, то арест , если лишение то лишение, никаких штрафов
хоть бы записал всё на диктофон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

niko64

Водила
Команда форума
kad сказал(а):
AlexanDer сказал(а):
в суде сказали что им указание дано всех по максимуму наказывать, если предусмотрен арест, то арест , если лишение то лишение, никаких штрафов
хоть бы записал всё на диктофон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И судья на разборку со"своими",и ты домой,а не на нары.
 

AlexanDer

Прохожий
в принципе всё в рамках закона, единственное что раньше более лаяльно было, а сейчас не 3-5 суток дают а 10-15
 

niko64

Водила
Команда форума
Посмотреть бы ссылку на КОАП
 

ACher

Ас
Демократия, свобода слова......

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Куплю и т.д. Деталь под номером 2.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Это рулевая колонка.
 

Вложения

Верх