дерево в салон и не только

Spaun

Новичёк
Предлагаю услугу по нанесению иммерсионной печати, а в простонародье аквапринта на детали салона, интерьера, небольшие кузовные части авто и не только. ;)
образцы покрытия в наличии













образцы работ и применение технологии







наша работа














постараюсь ответить на все интересующие вопросы...
icq 455086665
тел 89229014397 Александр
 

White

Ас
Команда форума
на любые вещи такое делать можно?)))
 

Spaun

Новичёк
White сказал(а):
на любые вещи такое делать можно?)))
отвечу так: на многие, на те, которые выдержат покраску
а так опробовано на пластике различном, металле, дереве...
 

Spaun

Новичёк
рисунки из тех, что я выложил выше-это в наличии. под заказ возможны различные рисунки: фактуры дерева, металла, камня, шкуры животных, абстракции, карбон
 

Spaun

Новичёк
цена сейчас 2 р\кв. см
т.е, к примеру, панель кнопок стеклоподъемника размером 17см x7,5см выйдет где-то 250 р.
это включает в себя: подготовку, покраску, нанесение рисунка, лак и полировку
ремонт пластика, шпаклевка и детали сложной формы обсуждаются индивидуально...
при заказе всего салона сделаю хорошую скидку для клуба *FRIENDS*
 

Spaun

Новичёк
Сделали пепельницу на мою старушку *PICK_NOSE*







 

Spaun

Новичёк
Miwkka сказал(а):
Сколько примерно будет стоить такой объём http://file.kirovnet.ru/d/671034/100_4407.JPG
хочу также как пепельницу сделали
сможешь подъехать? сразу бы и посчитал бы тебе точно...
сделали несколько образцов дерева на разных подложках



[/quote]



 

Miwkka

Прохожий
Spaun сказал(а):
сможешь подъехать? сразу бы и посчитал бы тебе точно...
дак хотя бы примерно там + - 200 рублей.. может пока нет смысла ехать
я готовил эти деревяшки под винил, потом подумал что это извращение, дерево винилом обтягивать. лучше бы у вас сделать, приличнее смотрится.
какую поверхность надо под аквапринт? матовую или глянец? я могу их лаком покрыть чтобы быстрее всё было и проще, подготовить заранее всё
 

Spaun

Новичёк
Miwkka сказал(а):
дак хотя бы примерно там + - 200 рублей.. может пока нет смысла ехать
я готовил эти деревяшки под винил, потом подумал что это извращение, дерево винилом обтягивать. лучше бы у вас сделать, приличнее смотрится.
какую поверхность надо под аквапринт? матовую или глянец? я могу их лаком покрыть чтобы быстрее всё было и проще, подготовить заранее всё
ну смотри, лак родной у тебя, я вижу, в трещинах? как ты сними бороться будешь? + дырки шпаклевать в дереве будешь?
в идеале для нас привезти детали вышкуренные и загрунтованные, потому что сначала деталь будет краситься в основной цвет, который нужен для оттенка дерева
прикинул сейчас примерно так:
уложил твои детали примерно в 3 прямоугольника 20x40 см, 30x25 см, 20x10 см. в сумме получилось 1750 см2 это тянет на 3500р.
 

Miwkka

Прохожий
Spaun сказал(а):
ну смотри, лак родной у тебя, я вижу, в трещинах? как ты сними бороться будешь? + дырки шпалевать в дереве будешь?
в идеале для нас привезти детали вышкуренные и загрунтованные, потому что сначала деталь будет краситься в основной цвет, который нужен для оттенка дерева
прикинул сейчас примерно так:
уложил твои детали примерно в 3 прямоугольника 20x40 см, 30x25 см, 20x10 см. в сумме получилось 1750 см2 это тянет на 3500р.
:eek: ладно буду иметь ввиду
трещины выровнены, дырки зашпаклеваны. просто на фото так бликуют, так поверхность абсолютно ровная
 

Spaun

Новичёк
если все выровнено и лак старый до шпона снимать не планируешь, то придется класть грунт-изолятор, дабы старый лак не подняло...
 

Miwkka

Прохожий
Spaun сказал(а):
если все выровнено и лак старый до шпона снимать не планируешь, то придется класть грунт-изолятор, дабы старый лак не подняло...
это что такое? обычный серый не пойдёт? там лак с 86года мне кажется так окаменел, что его уже ничего не поднимет.
 

Spaun

Новичёк
грунт изолятор- специальный грунт для изоляции старых покрытий(тафтология получается)
если не хочешь заморачиваться, лучше не грунтуй ничем, загрунтуем сами, хочется спать спокойно потом))
 

Miwkka

Прохожий
Spaun сказал(а):
грунт изолятор- специальный грунт для изоляции старых покрытий(тафтология получается)
если не хочешь заморачиваться, лучше не грунтуй ничем, загрунтуем сами, хочется спать спокойно потом))
хорошо)))) буду копить деньги. да и машина пока этого не стоит
 
Верх