я девочка сообразительная,догонюANTONIO сказал(а):В эту конечно!Ты я смотрю, дорогая, без интернета совсем от жизни отстала :-X
Вот то что надо!ksu. сказал(а):В СУББОТУ,5 НОЯБРЯ ПЬЁМ У ВАНИ В ГАРАЖЕ
Слав,а мы забыли как ты выглядишьСл@вян сказал(а):Вань, я забыл, где у тебя гараж?)
Ну оброс слегка, а в остальном не изменился!ksu. сказал(а):Слав,а мы забыли как ты выглядишьСл@вян сказал(а):Вань, я забыл, где у тебя гараж?)
)
давай уже,не теряйсяСл@вян сказал(а):Ну оброс слегка, а в остальном не изменился!ksu. сказал(а):Слав,а мы забыли как ты выглядишьСл@вян сказал(а):Вань, я забыл, где у тебя гараж?)
)
)
ksu. сказал(а):В СУББОТУ,5 НОЯБРЯ ПЬЁМ У ВАНИ В ГАРАЖЕ
[/q
Дык вроде день шофера хотели отметить, собраться ? ПОЧЕМУ 5 ноября ? ???
![]()
ура,отлично...мне тоже многое не нравится))))я тоже свои планы часто меняю...и вообще больше я ничего не делаю,и ни с кем не разговариваю.у меня 5-го числа ДР у брата,я вообще поеду в деревню его отмечать.ACher сказал(а):А я все дела на эти выходные отменил !!! В лес не поехал !!! А ТУТ НА День Автомобилиста перенесли !!! Круто !!! Я В ВОСТОРГЕ !!! БРАВО !!!
да нет,ты что....так слегка...niko64 сказал(а):Глубоко?![]()