Давит антифриз!!!!!

  • Автор темы m52
  • Дата начала

m52

Прохожий
Мужики, помогайте. Машинка е39 м52 2.0  Проблема закл в след: Давило антифриз из под крышки расширительного бочка, потрогал патрубки термостат на большой круг не откавыет, поставил новый термостат от м 54 который с датчиком идет на мозги,  та же самая проблема вылезла, антифриз так же давит. Может ли быть неисправен насос?тк открыл крышку расширительного бачка и вижу что из маленького отверстия сверху внутри бачка, которое идет от патрубка с термостата антифриз не льется. Заранее спасибо.
 

MAKC

Прохожий
после замены термостата антифриз идёт на большой круг? может расширительный бачок скончался , раз из него бежит?
 

niko64

Водила
Команда форума
Для начала поставь штатный термостат - или попробуй без него
 

m52

Прохожий
А что именно может быть с бачком? а разница  в термостатах? они оба работают механически, на нем просто выход для датчика есть который показывает когда термостат не исправен.
 

m52

Прохожий
В том-то все и дело, что на большой круг термостат не открывает.
 

m52

Прохожий
Кстати, насос исправен, машина не греется, а антифриз все равно давит.
 

MAKC

Прохожий
прокачай систему с включенной печкой, вернее всего завоздушил, выкрути пластиковый болт  из верхнего патрубка и залей туда антифриз до предела. насчет взаимозаменяемости термостатов м52 и м54 ничего не скажу, но сомневаюсь! если после прокачки изменений не будет. то ставь родной термостат. А бачок просто проверь на герметичность, трескаются часто
 
Верх