Чистка инжектора и форсунок. Проверка форсунок. Диагностика топливной системы.

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
*Любые авто, чтение и удаление ошибок по всем электронным блокам автомобиля.(Для БМВ есть дилерское оборудование, есть возможность програмирования блоков, отключение проверки ламп при установке диодов или ксенона, корректировка одометра, обновление штатных прошивок автомата и мозгов двигателя и т.д.)

*Чистка химией (Лавр) инжектора, впуска и камеры сгорания без снятия форсунок.

*Диагностика форсунок на стенде (до 8 одновременно), проверка в разных режимах работы

*Чистка форсунок химией со снятием, на стенде.

*Чистка форсунок и мелких деталей (жиклеры карбюраторов и др.) в ультразвуковой ванне.

*Диагностика топливной системы - замер давления насоса и проверка регулятора давления.

*Так же осуществляем мелкий ремонт авто.

Находимся за вокзалом, район Чистых прудов. Пересечение улицы Украинской и Новой.
Оборудование новое.
ПРИМЕРНЫЙ ПРАЙС:

Чистка снятых Вами форсунок - 500р!(до 8 шт, больше штук =  +100р за форсунку)
Замер давления топливной системы системы 200р
Компьютерная диагностика, сброс ошибок - 300р. С выездом к Вам в пределах города 700р.
Чистка форсунок со снятием и проверкой на стенде - 999р
Чистка инжектора Лавром без снятия форсунок - 999р
Промывка мелких деталей в ультразвуковой ванне - 200р
При промыквке инжектора, форсунок, для БМВ43 клуба компьютерная [size=1.45em]диагностика бесплатно[/size]. ^-^


89642519280 Александр
 

MexaniK

Водила
Команда форума
все в одном месте и недорого.
просто праздник какой то  :)
 

oleg

Прохожий
как свою заберу из гаража друга.через недельку,тоже буду обращяться.. вдруг Саня найдет причину отвратительного разгона до 3,5тыс оборотов на моей)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Повышенная концентрация паров мала в впуском коллектрое приводит к таким последствиям


Форсунки раньше чистились лавром, без снятия - забиты фильтры, машинка отказывалась ехать, троила.


В итоге все это плохо отражается на динамике и стабильности работы движка, зимой будет крайне затрудненный пуск и постоянно увеличенный расход с потерей в мощности.
 

AlexanDer

Прохожий
а если колпачёк на конце форсунки сколот или ребер не хватает, это может как то негативно сказаться нат работе мотора?
и ещё вопрос наверно не по теме совсем, если лямбда недовкручена на 2-3 мм, она может неправильно работать?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
ты не почувствуешь этого)


есть вариант, что будет покзывать не точно.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Сань, хоть бы сфоткал форсунки до и после прочистки ))
я на свои налюбоватся не могу, такие чистые стали  :)
 

VOVAN666

Новичёк
Re: Чистка инжектора и форсунок. Проверка форсунок. Диагност

А почему с меня взял 400 за диагностику ???
Не порядок какойто ))))))))
Не жалко 100ки ну просто как то не хорошо !!!
Хочу помыть форсы со снятием и проверкой цена 999руб ? или опять для меня дороже будет? :)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чистка инжектора и форсунок. Проверка форсунок. Диагност

Инфляция! *HEAT*

Добавлено спустя 30 секунд:
Re: Чистка инжектора и форсунок. Проверка форсунок. Диагностика топливной системы.
для м43 1500р, тк.к там коллектор надо снимать
 

VOVAN666

Новичёк
Re: Чистка инжектора и форсунок. Проверка форсунок. Диагност

Deymos666 сказал(а):
Инфляция! *HEAT*

Добавлено спустя 30 секунд:
Re: Чистка инжектора и форсунок. Проверка форсунок. Диагностика топливной системы.
для м43 1500р, тк.к там коллектор надо снимать
Ну начинается так бы и расписал)))))) 1500 уже жаба давит мыть а просто мыть по 900 знаю где просто у меня проблемма в чем
Приехал к тебе ты приговорил лямбду я сменил ее работает ровней гораздо но на нее всеравно материться по диагностике !!!
Повышен предел чего то пишет на лямбду :)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чистка инжектора и форсунок. Проверка форсунок. Диагност

предел регулирования(обеднения, обогащения) смеси лямбда-зондом. лямда то родная или унверсальная?
 

VOVAN666

Новичёк
Re: Чистка инжектора и форсунок. Проверка форсунок. Диагност

Deymos666 сказал(а):
предел регулирования(обеднения, обогащения) смеси лямбда-зондом. лямда то родная или унверсальная?
От черепахи осталась точно такая же 4ех контактная не универсальная !!!
 
Верх