BMW для неверных)))

BlackZnak

Новичёк
Британский сайт знакомств IllicitEncounters, предназначенный для знакомства состоящих в браке людей, провёл опрос, по итогам которого были названы наиболее часто предпочитаемые неверными мужьями автомобильные марки. Оказалось, что наибольшее количество пренебрегающих супружеской верностью мужей встречается среди водителей машин BMW: как показал опрос, каждый пятый неверный муж ездит на машине именно этой марки.

Немногим менее популярны у неверных супругов машины Audi — о владении автомобилем такой марки сообщило 9% участников опроса. Третьим по популярности стал бренд Mercedes — его предпочли 8% изменявших жёнам мужей.
Кстати, аналогичный опрос, проведённый среди женщин, показал, что большинство неверных замужних автомобилисток тоже предпочитает марку BMW.
 

BlackZnak

Новичёк
Ну там же не написано, что именно каждый владелец BMW обязательно неверный(-ая) так что ещё рано отмазываетесь, пока не поймали, даже не парьтесь на счёт этого :-D
 

ksu

Водила
Команда форума
а никто и не парится,мне так пофиг,хоть застукайте с поличным :)) могу адресок подкинуть,где я "налево" сворачиваю...
 

Cheellovek

Новичёк
Главное не сворачивать с включенным поворотом (не стоит информировать других участников движения )
 
Верх