БМВ 321-340

димон

Прохожий
Ищется раритет в любом состоянии. Или же любая инфа о нахождении подобного авто! Года выпуска с 1930х по 1950е
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
В Кирове продавалась черная 321 за 1 млн с чем-то, если интересно телефон могу подсказать.
Но а в других регионах есть объявлеия на авто ру http://retro.auto.ru/retro/used/bmw/
 

димон

Прохожий
миллион семьсот, если быть точнее. но там уже далеко не БМВ))) переделана вся! за такую цену можно с европы в оригинале притащить или же с музея в баварии и сдача останется. на авто ру читал, спасибо, поиском умею пользоваться. кроме авто ру есть более направленные на данную тему ресурсы.
поясню что именно интересует- заброшенный автомобиль в первоначальном состоянии! все те, что выложены на продажу или же с завышенным ценником или уже с побывавшими там руками русского человека)) цена таким автомобилям от хозяина, а не от перекупщика(как выставлены 99% авто), не превышает 100труб.
Ищется заброшенный авто в комплекте, можно чуть не комплект, простоявший в гараже забытый авто, вообщем рассмотрю любые варианты, готов выехать далеко в глубокую деревню)))
 

niko64

Водила
Команда форума
готов выехать далеко в глубокую деревню)))[/quote]


там они пачками... :D
 

димон

Прохожий
а че, ты пива пережрал или перекурил чего? чего смешного-то?
 

bugz

Прохожий
откуда в кировской деревне бмв? =)) всё в металлоломе))) у левана 71 год стоит
 

димон

Прохожий
Есть, поверь мне ;) , ну по крайней мере еще совсем не давно были. Могу даже подсказать, где на крыше в гаражном кооперативе кузов такой стоит (без доков правда). Вопрос пока отпадает, нашел вроде, на днях смотреть поеду. Фото потом выложу поглазеть, если все устроит и куплю такую :D
 

White

Ас
Команда форума
димон сказал(а):
Есть, поверь мне ;) , ну по крайней мере еще совсем не давно были. Могу даже подсказать, где на крыше в гаражном кооперативе кузов такой стоит (без доков правда). Вопрос пока отпадает, нашел вроде, на днях смотреть поеду. Фото потом выложу поглазеть, если все устроит и куплю такую :D
какую такую то?
 

BARS13

Прохожий
Как я понял из вышесказанного - топикстартер хочет купить ретро авто в оригинальном состоянии за 100000 рублей, при этом особо не напрягаясь в поисках, а сидя за компьютером ковыряясь в носу и строя из себя очень осведомленного в этой теме человека. Данный автомобиль Вам нужен не для того чтобы на него смотреть, а для личной выгоды - таких грамотеев пол России, Ваши же "русские руки", как Вы выразились, полезут менять оригинальные запчасти на отечественные аналоги чтобы этот металлолом хотя бы сдвинуть с места. Лично мое мнение - не тот информационный ресурс Вы выбрали.
 

димон

Прохожий
niko64 сказал(а):
димон сказал(а):
а че, ты пива пережрал или перекурил чего? чего смешного-то?
С собеседниками повежливее надо бы....
да я по жизни вежливый, и спасибо и пожалуйста говорить умею ;) . но вот глумиться не надо, тема не в курилке. если человек ищет что-то, значит ему это надо, и хихикать над ним не прилично!
 

димон

Прохожий
BARS13 сказал(а):
Как я понял из вышесказанного - топикстартер хочет купить ретро авто в оригинальном состоянии за 100000 рублей, при этом особо не напрягаясь в поисках, а сидя за компьютером ковыряясь в носу и строя из себя очень осведомленного в этой теме человека. Данный автомобиль Вам нужен не для того чтобы на него смотреть, а для личной выгоды - таких грамотеев пол России, Ваши же "русские руки", как Вы выразились, полезут менять оригинальные запчасти на отечественные аналоги чтобы этот металлолом хотя бы сдвинуть с места. Лично мое мнение - не тот информационный ресурс Вы выбрали.
Вы еще забыли сказать-хочет получить с него в будущем миллиона полтора-два как минимум :D
А по теме-машинка уже найдена, кстати в нашей области, так что не утруждайтесь особо поумничать. вы я вижу "не в теме" раз металлолом от автомобиля отличить не можете :lol:
В одном вы правы-рессурсом это я точно ошибся! Всем удачи! ;)
 

BARS13

Прохожий
Об этом и говорить не надо, так все ясно.
Автомобилем этот хлам был 60 лет назад, а сейчас металлолом из прошлого, который при эксплуатации постоянно требует финансовых вложений (в данном случае не малых). Спора нет - такие автомобили для фанатов ретро, для ценителей марки, для выставок, но для эксплуатации он не пригоден. Удачи в восстановлении.
..."А по теме-машинка уже найдена, кстати в нашей области"... - если это не пустые слова ждем фото.
 

niko64

Водила
Команда форума
Если есть что фотографировать....
 
Верх