Беда с запуском

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
Как я уже рассказывал , у меня произошло разрыв патрубка идущего с двигателя на печку после того была вставлена трубка прокачана пробка воздушная и машина доехала в гараж , в гараже был поменян термостат и заменен шланг , машина заводилась на ура , откатал программу на мойке ) у поставил машину на ночь во дворе ,с утра вставляю ключ реле щёлкает стартер не крутит , (акум в идеале и стартер с втягивающим щетками и тд они ремонтировались пару месяцев назад менялись щетки протачивался якорь ) замыкал контакт на втягивающем стартер крутит но с ключа реле щелкает и не более того. народ подскажите в какую сторону копать !!!!
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Провод массы двигателя!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Заменить реле то счелкает втягивающее? Если нет то у замка провода проверить и само разгрузочное реле стартера,
Лампы на приборке тухнут при попытке завести?
 

acid

Ас
Команда форума
Deymos666 сказал(а):
Провод массы двигателя!
Заменить реле то счелкает втягивающее? Если нет то у замка провода проверить и само разгрузочное реле стартера,
Лампы на приборке тухнут при попытке завести?
Провод массы двигателя в норме , эпопея продолжается на следующий день решил проверить вставляю ключ поворачиваю , все работает и заводиться, заработал тахометр и появилось питание на магнитоле и часах (до этого пропал контакт не мог найти эту проблему , но всё заводилось) , теперь я думаю что где то провод массы под торпедой.
 

Doberman

Новичёк
acid сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
Провод массы двигателя!
Заменить реле то счелкает втягивающее? Если нет то у замка провода проверить и само разгрузочное реле стартера,
Лампы на приборке тухнут при попытке завести?
Провод массы двигателя в норме , эпопея продолжается на следующий день решил проверить вставляю ключ поворачиваю , все работает и заводиться, заработал тахометр и появилось питание на магнитоле и часах (до этого пропал контакт не мог найти эту проблему , но всё заводилось) , теперь я думаю что где то провод массы под торпедой.
Пучок проводов посмотри от замка зажигания. У меня вот например там пропадает контакт иногда и машина глохнет, если руль регулировать :-D . Походу от времени уже.
 
Верх