База отдыха 1.10.2011

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: куда-нибудь на базу отдыха)))

Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад — дорога промерзает.
Журча еще бежит за мельницу ручей,
Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает
В отъезжие поля с охотою своей,
И страждут озими от бешеной забавы,
И будит лай собак уснувшие дубравы.
(Сергеич, отрывок)


Ну да, немного не поперло с погодой. Но разве нас это когда-то останавливало?
Не остановило и в этот раз!
Под звуки звонкого осеннего дождя и шелест опадающих на промокшую землю листьев, стекались к месту встречи движимые одной лишь идеей активные драйверы славного града Кирова.
Цель была до безумия банальна, но от этого не теряла своей ценности. Получение массы положительных эмоций, расслабление своих бренных тел, набитие животов изысками кулинарии… и так далее и тому подобное.

Закупка в супермаркете началась всей гурьбой, динамично и весело.


Многочисленные продукты, сметаемые с полок, ловко укладывались в корзины, наводя на мысли о предстоящем празднике желудка. Корзина ломилась от количества и разнообразия напиханного в неё!



Миновав продуктовую таможню и уплатив акцизы за растаможку, колонна из двух тележек, ведомая опытными водителями драйва, направилась на просторы парковки, где в дальнейшем были разгружены в просторные багажники гостеприимно распахнутые навтречу им.



Загрузив припасы в машины. колонна драйверов двинулась в сторону базы, по пути накормив жаждущие высокооктанового топлива машины (одну машину) Последние N-цать метров до базы были мягко сказать малоприятными. Лишний раз все проверили своих четырехколесных друзей в грязи, а потом и сами помесили оную, выгружая продукты из машин :)



После удачного десантирования в беседку началась сервировка стола вкусностями. Стоит выразить благодарность нашим милым дамам за домашние заготовки в виде салатов! Всё было вкусно! Очень-очень! Мужская часть населения, как и полагается по шашлычно-пикниковой традиции, занялась добычей огня путем поливания на угли жидкостью для розжига. Дополивали до того, что устроили небольшой "БУМ!" путем воспламенения горючих паров :) обошлось без жертв и слава Богу!



Ну, а пока угли в мангале набирали температуру необходимую для обжарки мяса, все расселись за столом и…
Что было дальше описания не требует. Схема вполне стандартна. Тосты, "звон" пластиковой "стеклотары", закуски… Первый голод "с дороги" был беспощадно уничтожен салатами и прочими вкусностями, в том числе и жидкими :)



Повеселевшая, но уже замерзающая на свежем октябрьском воздухе компания, потянулась к излучающему килокалории мангалу. Заодним все смогли проконтролировать готовность мяса и прокоптиться дымом.



Стоит отметить, что пусть и с небольшим опозданием, но все таки к нам присоединился Алексей toima из славного города Малмыжа! Наш гость с жаркого юга отлично вписался в уже веселую компанию. Причем приехал Алексей не с пустыми руками! Все желающие оценили вкус замечательного сала и наивкуснейшего татарского сладкого пирога (название не помню, раздери меня комар!) Данный подвиг, не побоюсь этого слова, заслуживает огромного уважения!
Наша очередь ехать в гости :)



Дальше действо перетекло в спокойное русло с редкими, но очень веселыми всплесками позитивных явлений :) каких? а вот! ехать надо было с нами!




Одним из самых распространенных развлечений было совместное выталкивание недоводителей переоценивших возможности своих "внедорожников" :) Грязные, но ужасно довольные драйверы продолжали куралесить!



Ближе к ХХ:ХХ вся компания переместилась в район бани. Там же, собственно, предстояло принять дозу горячего банного воздуха, горячительных напитков, вкусной пищи и веселья! После завершения официальной части компания разбрелась по комнатам, дабы, после продолжителных бесед о высоком, отдаться в объятия морфея до утра…



Утром, после оценки масштабов трагедии, начались восстановительные работы :)


Ну, вот вкратце почти всё, что можно было рассказать вам.

dkvasilich (с)
 

ksu

Водила
Команда форума
Re: куда-нибудь на базу отдыха)))

а где мой стриптиз???
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Re: куда-нибудь на базу отдыха)))

да уж ))) отлично отдохнули
 

ksu

Водила
Команда форума
Mihail520i сказал(а):
Mexanik сказал(а):
ksu. сказал(а):
а где мой стриптиз???
Оксан, это пока приличный первый отчет )))
Оксан, пока вспомнил, скинь мне плиз компрометирующие фотки, а то так и не видел)
лучше поехали на базу по новой,и там наделаем ещё больше компрометирующих фоток
 

ACher

Ас
Только не описаную выше. побывал там в бане и больше не хочу. )))
 

ksu

Водила
Команда форума
предлагаю приурочить к 23 февраля,ну как?
 
Верх