автосервис МЕХАНИКА

AntonSmirnov

Новичёк
открылся новый автосервис М Е Х А Н И К А , Всем клиентам до конца марта скидка на услуги 10%, а одноклубникам на постоянной основе!!!!! пишите звоните, тел для связи тел. 206-000
-ремонт подвески
-ремонт двигателей, КПП
-диагностика ремонт инжектров
-ремонт электрооборудовния
-ремонт и замена стекол
-наличный и безналичный расчет
 

Вложения

ACher

Ас
Антох, какие марки обслуживаете ? Создам клиенскую базу ( за пиво с семгой ) :))
 

AntonSmirnov

Новичёк
Можно не за пиво с семгой, а за конкретный % с каждого, в конце месяца считаем и ....
 

AntonSmirnov

Новичёк
А делаем абсолютно все, от оки до крузака, не шучу реально делаем все, за качество ручаюсь
 

ACher

Ас
Ну тогда надо делатиь  дисконт(типа) в смысле эл.карту и я буду отпраавлять к тебе людей с этими картами. А там потом будем будем "рыбу" кушать :)
 

AntonSmirnov

Новичёк
ACher сказал(а):
Ну тогда надо делатиь  дисконт(типа) в смысле эл.карту и я буду отпраавлять к тебе людей с этими картами. А там потом будем будем "рыбу" кушать :)
примерно так, если реально интересно могу в личку отписать, 15-20р дополнительных в месяц никому не навредят ))), а может и более кто на что горазд  :-X
 

niko64

Водила
Команда форума
Давйте подумаем,как всё это будет выглядеть.
 

AntonSmirnov

Новичёк
niko64 сказал(а):
Давйте подумаем,как всё это будет выглядеть.
кому интересно могу рассказать как это все будет выглядеть, с вас работы никакой только клиентская база- за качество работ отвечаю.
 

niko64

Водила
Команда форума
Тоха,я уже в плюсе(Е36/КПП).Клиент хоть требовательный ,но наш,одноклубник. :p
 

AntonSmirnov

Новичёк
*FRIENDS*
niko64 сказал(а):
Тоха,я уже в плюсе(Е36/КПП).Клиент хоть требовательный ,но наш,одноклубник. :p
угу  это еще не требовательный  *FRIENDS*  ,  есть требовательный  на крузаке, ему еще до нас, в этом же сервисе  2 раза привод не правильно ставили, он выпадывал, клиент с пистолетом приехал и посоветовал поставить по хорошему, а щас к нам ездит и доволен , так что всякие бывают *DWARF*
 

niko64

Водила
Команда форума
Поставили коробас то? ??? А то он не звонит мне.
 

Владимир

Прохожий
а в выходные работаете ? или только 5 на 2?
хочу заглянуть, у меня М43 94 года работает странно. то колбасит то все хорошо. обороты не плавают. понять ничего не могу. Свечи только вот новые поставил ???
 

AntonSmirnov

Новичёк
Владимир сказал(а):
а в выходные работаете ? или только 5 на 2?
хочу заглянуть, у меня М43 94 года работает странно. то колбасит то все хорошо. обороты не плавают. понять ничего не могу. Свечи только вот новые поставил ???
работаем БЕЗ выходных, звони 206-000 мастер Денис, записывайся скажешь с BMW клуба сделает скидку
 

niko64

Водила
Команда форума
А что ещё за Миша,вроде Лёха был тогда(который приезжал с тобой к нам)
 

AntonSmirnov

Новичёк
niko64 сказал(а):
А что ещё за Миша,вроде Лёха был тогда(который приезжал с тобой к нам)
Наш Миша на белой 5ке он вроде тему эту создал и его вроде машина на подъемнике,я вообще не в курсе что за КиД инициалы видимо тех кто сервис этот открыл
 
Верх