Авторазборка в САДАКАХ 78-22-55

MexaniK

Водила
Команда форума
езжу к ним постоянно, хороший выбор запчастей и хорошее их состояние, в разбое щас имеются е34, е36, появилась е39. запчасти по кузову, салону, ходовой, двигателя и тд,
при ссылке на бмв сайт скидку делают, дешевле все чем у Левана и Гочи )))
щас там у них есть литье на 16 с е39, отдают за 14, может скинут еще )))

Мастера зовут Алексей
 

maxrul

Новичёк
тока вот по е30 почти нет ни чего, звонил  :(
 

ШАКИЛ

Новичёк
Цены у них не маленькие,радиатор искал,предложили 5,5 штук за паяный радиатор 20-летней давности.В итоге,купил новый (пр-во Дания) за 2700 в Дилижансе.
 

AntonSmirnov

Новичёк
шакил сказал(а):
Цены у них не маленькие,радиатор искал,предложили 5,5 штук за паяный радиатор 20-летней давности.В итоге,купил новый (пр-во Дания) за 2700 в Дилижансе.
Все разборки это практически полное г..., особенно у нас в кирове, где лежат только умершие машины- с умершими запчастями, (честно спиз.....х  и разобраных(как например в москве), у нас в кирове нет- соответствеено смотреть там практически нечего)
 

Dimon

Новичёк
Согласен по разборам, в Кирове нефиг лавить! Я заказываю из Москвы, Питера. В Казани тоже ничего!
 

ANTONIO

Прохожий
Я пришел уже давно к выводу ,что легче и дешевле заказать альтернативу новую на заказ, а в некоторых случаях и дешевле!
 

niko64

Водила
Команда форума
Dimon сказал(а):
Согласен по разборам, в Кирове нефиг лавить! Я заказываю из Москвы, Питера. В Казани тоже ничего!
Ко мне из Казани за з/ч приезжали.
 

Dimon

Новичёк
А если до тебя сломано было? где взять именно то что нужн ои по приемлимой цене!
 

Gnomik

Новичёк
Ерунада эта разборка как заедешь к ним так ни чего у них нет
 
Верх