Автоместь от маляров

Elena

Новичёк
Команда форума
Этот случай произошел в Великом Новгороде, где маляры круто отомстили водителю автолюбителя. 
Они перекрасили его BMW в розовый цвет за то, что тот припарковался на тротуаре.
 

DimastikV

Новичёк
эти уроды даже не побоялись сфоткаться,как они это делают? >:eek:
лучше бы в лицо владельцу машины сказали,что он не прав, подло поступили
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Да уж не сильно и накосячил водитель, подумаешь слегда подальше заехал...место есть пройти же...
 

ШАКИЛ

Новичёк
Я бы руки,которые это сделали поломал,еще и так,чтобы не срослись никогда!Зависть это!!!Жаба душит,что на такую мозгов не хватает заработать,поэтому и занимаются такой фигней!
 

ksu

Водила
Команда форума
Mihail520i сказал(а):
Да уж не сильно и накосячил водитель, подумаешь слегка подальше заехал...место есть пройти же...
а я так поняла,что отомстили ему и вовсе не за наезд на тротуар:его обозвали соседом,ну и т.д.))если бы это был реальный сосед,то он ,во-первых,мог бы и не мстить(мои соседи могут прийти ругаться,но не красить соседа,из-за того что он стоит на тротуаре),во-вторых,если сосед соседа решил покрасить краской,то причина может быть более серьёзной,чем нахождение на тротуаре(а это просто стало поводом),а в третьих это просто прикол(спьяну наверное)).....хотя...за такие слова можно и ответить)))))
если ему всё таки отомстили за тротуар,то к этой мести явно приготовились,и кто привязал водителя???от таких действий машина должна была уораться))))
???
 

Genosse007

Прохожий
так то жесть на самом деле..а может краска водоэмульсионная?смывается водой..но все же они палку перегнули...
 

ksu

Водила
Команда форума
niko64 сказал(а):
мда....печально...
у нас в Кирове ещё пока не разукрашивают,но вот записку с угрозами лично я получала,меня(мягко говоря)просили освободить стоянку,хотя парковалась около своего подъезда......но в моём доме многие жильцы имеют не по одной,а то и по три машины,и им надо где-то парковаться....в итоге я уже второй год паркуюсь около соседского дома,и там все знают,что это моё место....и никто не против)))огромная им за это благодарность...
 

MexaniK

Водила
Команда форума
мне как то раз пьянь какая то на колесо нассал, девочка оттащила меня, чтоб не покалечил его... где вот берут таких, поражаюсь
 
Верх