4 августа-всероссийская акция протеста автомобилистов

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

ksu

Водила
Команда форума
акция протеста направлена против роста цен на бензин
4 августа в 11-00 начало,в 12-00 окончание,на Театральной площади
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
А я слышал что акция против повышения ставок ОСАГО
Смысла большого не вижу, разве что собраться потусить лишний раз
 

MexaniK

Водила
Команда форума
а кто поедет? все ведь работают (почти)
 

ksu

Водила
Команда форума
Кто организатор не знаю,от знакомого в контакте пришло приглашение поучаствовать.....знаю только,что аудиклуб точно будут...
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Не обещаю что приеду, давай лучше в пятницу на встрече)
 

niko64

Водила
Команда форума
Зря они в рабочий день... :eek:
 

кип@ru

Прохожий
вот именно большинство работает ,а кто  не работает тем похеру что и сколько стоит ,вот почему не в суботу а потаму что- те и организаторы против кого акция ,в итоге опять кучка студентов да ряд клубов ка зимой , >:D
 

alam85

Прохожий
акция прощла не сказать что успешно, собралось с полсотни зевак, ни кто ни чего интересного не высказал к сожалению, организаторами были союз автомобилистов россии.если митинги проводить таким образом то точно никакого снижения цен на топливо и отмены тр налога не добиться, администрация посмеивалась глядя в окна над пригоршней человечков которые толпились около администрации и изредка что то выкрикивали,этим надо заниматься серьезно, чтоб как минимум половина автомобилистов кирова выехала на протест, может тогда нас услышат.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
да уж, что то слабенько как то стало с акциями протеста, мне больше всего первая понравилась, когда мы движение по театралке перекрыли на 15 минут, вот это было дело )))))
 

alam85

Прохожий
вобщето интересно, акция протеста проходила еще в 18 городах и регионах, везде начало акции в 18-00 далее в 19-00 автопробег по центральным улицам, тока в кирове митинг начали в 11-00, даже не в обеденное время,появляется мысль что организаторы митинга это сделали нарочно чтобы явка людей была минимальна, нет народа, значит всем все нравиться,всех устраивает так как есть, думаю по такому принципу они действовали. ИМХО
 
Верх