3-этап "Автослалом 43" 27.08.2011

DimastikV

Новичёк
Ну что друзья как насчет того чтобы пообъезжать фишки на обновленной конфигурации?
а заодно проводить лето, пожарить шашлычка, чтобы асфальтовые сражения запомнились до следующей весны! 
Мероприятие состоится 27.08.2011.
Трасса и регламент чуть попозже.
Может будут интересные предложения по конфигурации слалома?
 

ksu

Водила
Команда форума
спасибо,обязательно приедем...
 

MexaniK

Водила
Команда форума
крута крута, ждем с нетерпением, единственное пожелание, чтоб трасса была и для машин побольше )))
 

DimastikV

Новичёк
Сбор участников 27.08.2011 на ул.Дзержинского у забора завода "Авитек" напротив остановки. (там же где встречались на первом этапе, см.схему)
Ждем всех до 12.00, далее организованной колонной едем до места проведения.
Слалом будет более скоростной чем в прошлый раз, но есть одна медленная фигура из "школьного" экзамена (вдруг кто забыл). Стартовый взнос - 50р.
Если возникнут вопросы с проездом к месту сбора или мероприятия, звоните 78-71-02 (Дима)
 

Вложения

MexaniK

Водила
Команда форума
оо, Дима, наконец то, долго этого ждал, жаль что без машины я (((( так хочется попробовать )))
 

DimastikV

Новичёк
тем кто интересуется симуляторами, есть раскладка для игры LFS с конфигурацией слалома.
короче можно поездить по предстоящему слалому виртуально  :-D
LFS должна быть с лицензией S2
 

Вложения

MexaniK

Водила
Команда форума
DimastikV сказал(а):
тем кто интересуется симуляторами, есть раскладка для игры LFS с конфигурацией слалома.
короче можно поездить по предстоящему слалому виртуально  :-D
LFS должна быть с лицензией S2
Блин, нет у меня такой игрушки, а руль с педалями есть, но в живую намного интереснее )))
 

DimastikV

Новичёк
как соревнование может выглядеть со стороны можно посмотреть здесь LFS autoslalom43

понятно скорость не та, потому что габариты авто в игре не так хорошо ощущаются, но общее представление о прохождении конфигурации составить можно. :D
 

acid

Ас
Команда форума
Дим, поясни мне может что то я не так делаю но у меня вся трасса выглядит не так ( может что то я не так делаю ?
 

DimastikV

Новичёк
Так моя раскладка для стоянки на трассе Blackwood!
трасса первая сверху!
я расскладку немного поменял кстати и добавил тещин карман.

слушай а это реальный e30 кузов в LFS или скин такой?
где взять?
 

acid

Ас
Команда форума
круто !!!!! всё получилось!!!!
скачал скин на e30 ) есть и на e36 )))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну все, Дима и Коля не поедут 27 числа, наигратся уже успеют ))))
 

acid

Ас
Команда форума
Дим , выложи карту с карманом тещиным,  плиз!
 
Верх