19.11.2011 Всероссийский протест бензиновому беспределу!

MexaniK

Водила
Команда форума
Жень, флаг есть, просто с символикой БМВ, а по маршруту, уже решили что едем все по первому ))) чтобы явно выделятся из толпы остальных машин, по времени встречи сообщу позднее, как с организаторами переговорю
 

Evgeny SA

Новичёк
ВСЕ ПОНЯЛ, просто бегло прочитал тему, не увидел))), ПО возможности БУДУ!!!
 

ACher

Ас
ksu. сказал(а):
Вань,надо самим этот вопрос решать,нам со свадьбой так же обещали помочь,в итоге так ничего и не получилось
541819,нужно позвонить по этому телефону
Правильно говорищь. Всегда надо все делать самому и не ждать помощи от других !!! Я ни куда не поеду и не с кем договариваться не буду !!!
 

ksu

Водила
Команда форума
Антон,не обижайся,но тебе очень часто некогда бывает,а времени осталось мало
 

ACher

Ас
Я про это и говорю, что если хочешь достичь 100% результата, то надо делать самому.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Вчера состоялась встреча организаторов, вот что решили:

Расписание мероприятия:

10.30 - прибытие на отправную точку ответственных за маршрут.
10.30 - 11.00 - сбор на точке участников автопробега и построение автомобилей.
11.00 - 11.15 - инструктаж, раздача наклеек, флагов, плана маршрута.
11.15 - старт автопробега!
11.45 - завершение автопробега у театральной площади.
11.45 - 12.00 - парковка, раздача транспарантов, сбор на Театральной площади.
12.00 - 13.00 - митинг на Театральной площади.

Внимание! На каждом маршруте официально согласовано до 15 машин. Если вы, подъехав на место насчитали 15 машин, то просьба не вставать в колонну, а встать в сторонке (на другой стороне или за поворотом) и подойти к организаторам, чтоб взять памятку с маршрутом и наклейку. А после старта уже вклиниться в колонну (так полиции будет сложнее доказать, что численность превышена). Просто иначе доблестные правоохранители могут придраться к организаторам за нарушение порядка проведение публичного мероприятия. (Это приняли закон по Кировской обл. О проведении публичных мероприятий(автопробеги))

Средняя скорость движения - 30 км/час, с включенной аварийкой, иногда сигналим
Убедительная просьба не нарушать правила, по ходу движения будут точки, где будем дожидать всю колонну, по ним сообщим на месте.

нам лучше подъехать к 10-30, чтобы собрать колонну из бмв, остальные пусть так подтягиваются  :-D
последнее к нам не относится )))
Колян acid возьми пожалуйста рации, нужны в первую и последнюю машины, чтобы знать когда подтянулась вся колонна.
Юра, с тебя флаг нашего автоклуба.


более подробный инструктаж на месте

по предварительным данным, от БМВ клуба будет больше всего участников )) надо не подвести ожидания ))
ауди клуб будет тоже с нами, по СМИ договорился, должны быть у нашей точки 33 канал.
 

Ikar

Прохожий
Ак это... В жизни всегда так... Нужно быть молодцом или будешь холодцом....
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Забыл еще сказать, собираемся у дома Ульяновская 22 там сразу же встаем колонной, просьба не опаздывать, а лучше подъехать еще пораньше, чтобы не разбить колонну из БМВ )))
 

niko64

Водила
Команда форума
Ограничений для нас власти не придумали.Типа:"больше 3-х не собираться" ;D
 

ACher

Ас
не успеваю вернуться, буду только после обеда (((
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ап ап, подтягиваемся все, буду ждать всех желающих, давайте не подведем клуб )))
 

niko64

Водила
Команда форума
Оксан,ты фотки перетащи с АудиКлуба.Нам там региться надо.А нам это надо? :)
 
Верх