Проблема с М50В20 без ваноса(((((((

Ikar

Прохожий
Re: Чего-то не то(((((((

ну ведь его там с самого начала(ну как Шак купил) небыло. а ехать то плохо она начала относительно не так давно
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

все равно он влияет на температуру вохдуха всасываемого, а значит и на работу движки, просто так его немцы не сделали бы, он обломлен у него просто, часто при замене возд фильтра так получается(
 

Ikar

Прохожий
Re: Чего-то не то(((((((

на работу двигла он начал бы влиять не месяц или два назад а сразу
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

когда он его покупал какая температура воздуха была на улице? и какая с тоо момента как тупить начал? чисто ради интереса))
 

Ikar

Прохожий
Re: Чего-то не то(((((((

когда покупал было нормально так в минусе(в районе 20) а когда начал тупить уже было тепло.
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Deymos666 сказал(а):
все равно он влияет на температуру вохдуха всасываемого, а значит и на работу движки, просто так его немцы не сделали бы, он обломлен у него просто, часто при замене возд фильтра так получается(
Я все забываю Левану позвонить,надо завтара не забыть)))))
 

Ikar

Прохожий
Re: Чего-то не то(((((((

а чё у него? думаешь есть этот термостат? или ещё гофру купить хочешь?
 

Bu$h

Прохожий
Re: Чего-то не то(((((((

а я все же с самого начала склонялся к версии что это мозги
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Я тут еще серым веществом пораскинул,может фазы газораспределения не так выставлены?
 

Ikar

Прохожий
Re: Чего-то не то(((((((

если бы он в фазы не попадал было б пофиг горячий он или нет... он тупил бы всегда. а если б сильно ошиблись то ваще бы клапана загнуло
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

шакил сказал(а):
Я тут еще серым веществом пораскинул,может фазы газораспределения не так выставлены?
компрессии не было бы нормальной
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

Сань,а если снять резонатор с глушаком и прокатиться,ничего не выгорит там?
 

Ikar

Прохожий
Re: Чего-то не то(((((((

сегодня скидывали датчики у шака(точнее разъёмы отключали) ДПКВ, ДХХ, ДПКВ. реагирует на все.
без дпкв ваще не завелась
без ДХХ обороты плавали в районе 1000- 1200
без ДПКВ запах из трубы был не такой как с ним и работа двигла немного изменялась в худшую сторону
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: Чего-то не то(((((((

Ikar сказал(а):
сегодня скидывали датчики у шака(точнее разъёмы отключали) ДПКВ, ДХХ, ДПКВ. реагирует на все.
без дпкв ваще не завелась
без ДХХ обороты плавали в районе 1000- 1200
без ДПКВ запах из трубы был не такой как с ним и работа двигла немного изменялась в худшую сторону
Два одинаковых датчика(1-й и последний),может путаешь?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Re: Чего-то не то(((((((

niko64 сказал(а):
Ikar сказал(а):
сегодня скидывали датчики у шака(точнее разъёмы отключали) ДПКВ, ДХХ, ДПКВ. реагирует на все.
без дпкв ваще не завелась
без ДХХ обороты плавали в районе 1000- 1200
без ДПКВ запах из трубы был не такой как с ним и работа двигла немного изменялась в худшую сторону
Два одинаковых датчика(1-й и последний),может путаешь?
Последний ДПРВ)))
 
Верх