Моя е34. Новая жизнь.

niko64

Водила
Команда форума
ksu. сказал(а):
Андреевич сказал(а):
ACher сказал(а):
В 17 лет много машин ? Без обид, но тебе место не на дороге. Закон разрешает управлять авто (без инструктора) с 18 лет. Пойми правильно, дорогу переходят дети и не дай боже. Просто часть статьи похожа на понты. Ну это так. По машине поясни, что за трубка АБС ? Там идет обычная тормозная трубка к супорту и стоит обычный импульсный датчик. Трубка идет от блока распределения давления в тормозной системе, а он управляется мозгами в зависимости от того какие данные поступают с датчика. Трубки глушат в том случае, когда течет сам супорт ( тормозной цилиндр).
Да какие уж тут обиды ;) Сколько людей столько и мнений. По поводу понтов,да тут даже понтаваться то не чем :)
По машине: На предпоследней фотографии есть "коробочка золотистого цвета" с надписью ABS. Из неё выходить сверху 4 трубки(на каждое колесо по трубке). Именно на правое переднее колесо эта трубка обрезанна и заглушенна.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ну и что что 17,многие в свои машины и в сорок залезть и что поделать не могут....а у этого руки похоже растут откуда надо,если мозги на месте,"чудес" на дороге не наделает....и насколько я знаю,большая часть пацанов садится за руль в более раннем возрасте,возраст тут ни при чём...в США права получают в 15-16 лет....просто менталитет другой
НЕ менталитет тут.Текст внимательно прочитай....А с Антохой я согласен....лирики много...я вот люблю BMW,но трещу на каждом углу...
 

Андреевич

Прохожий
Уххх. Что то я давненько не писал. Почти месяц. За это время было многое проведено и сделано по машинке. Так сказать ожила :-D
Устранил все течи масла. Поменял прокладки крышки клапанов. Покупал на экзисте. Масло не течет и не капает. Фото распредвалов. Все более менее чистенько. Валы не царапанные,как новые(может это у всех бмв)!

Почти дособран салон. Остались мелочи. Машинка скоро будет полностью готова ::)

Ну и фото чистой,оттаившей машинки.





 

DoG_PPpPPp

Новичёк
ЫЫЫыыыы я знаю эту машину :) За сколь это чудо хоть купил?)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Артур, это та чепецкая про которую ты рассказывал?
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Ага друган её продавал тока не помню за сколь :) Это я тебе говорил про неё летом еще. Значит вот кому она досталась. По словам того знакомого он её продал таксисту :) Потом я её видел с задним лвым колесом восьмеркой. А потом она пропала на больше пол года из виду :)
Кстати насчет трубки тормоза. Просто он её обкусил и завальцевал - бежала она :)

Добавлено спустя 52 секунды:
А про какую ты подумал?) Которая м50 ? нет она ждет нас :)
 

Андреевич

Прохожий
Ровно час назад и моих рук,машинка попала в руки к очень бмвлюбителям. Тобиш машинка продана Deymos666 Теперь будем следить как её востанавливает Саша.
 

Андреевич

Прохожий
Первое и думаю самое основное,то что я бы не довел её до того состояния как сможет довести Саня.
Второе,то что сайбер под окнами стоит как сугроб.
ну и третье у меня нету столько денег на восстановление(одна покраска чего стоит).
Так что было решено отдать в руки профессионалам ::)
Если все с документами будет хорошо(перепроверять будут),то я думаю,мы увидим её в новом свете.
 

MAKC

Прохожий
а кто-нибудь из чепецких помнит черную 34ку номер 266, она где-то в 2001-2003 годах там рассекала, в то время их штуки 3 было в Чепецке, не больше
 

White

Ас
Команда форума
Андреевич сказал(а):
Первое и думаю самое основное,то что я бы не довел её до того состояния как сможет довести Саня.
Второе,то что сайбер под окнами стоит как сугроб.
ну и третье у меня нету столько денег на восстановление(одна покраска чего стоит).
Так что было решено отдать в руки профессионалам ::)
Если все с документами будет хорошо(перепроверять будут),то я думаю,мы увидим её в новом свете.
было бы желание сделал бы, а деньги это ерунда, не нужно думать о цифрах)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
МАКС сказал(а):
а кто-нибудь из чепецких помнит черную 34ку номер 266, она где-то в 2001-2003 годах там рассекала, в то время их штуки 3 было в Чепецке, не больше

ТЫ на работе то появляешься?))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
White сказал(а):
Андреевич сказал(а):
Первое и думаю самое основное,то что я бы не довел её до того состояния как сможет довести Саня.
Второе,то что сайбер под окнами стоит как сугроб.
ну и третье у меня нету столько денег на восстановление(одна покраска чего стоит).
Так что было решено отдать в руки профессионалам ::)
Если все с документами будет хорошо(перепроверять будут),то я думаю,мы увидим её в новом свете.
было бы желание сделал бы, а деньги это ерунда, не нужно думать о цифрах)
Вово Андрюх, мотор 2,5 тебя ждет и не надо думать о цифрах)))
 
Верх