Клубные футболки

Mihail735i

Водила
Команда форума
MexaniK сказал(а):
Anton сказал(а):
Извиняюсь за флуд на bmwstyle вот на такую тематику наткнулся) Может также сделать :)
Каждый бы свой любимый бумер налепил)

тема интересная, но на каждую наклейку надо будет делать макет, выйдет дороже.
но в будущем, почему бы и нет, я узнаю по этому поводу. все равно у нас ведь не по одной футболке будет  :)
Поддерживаю, думаю нужно сделать такую в качестве второй)
 

White

Ас
Команда форума
я ведь могу такую у вас заказать? =) буду вашей рекламой :)
 

White

Ас
Команда форума
MexaniK сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
я ведь могу такую у вас заказать? =) буду вашей рекламой :)

Не можно а нужно )))) делаем всем желающим  :)
Я тоже хочу!!! =) пожалуйста запишите на меня ^_^ вот только незнаю 1 или 3 вариант ))
 

White

Ас
Команда форума
как на счет сделать футболку на груди в области сердца логотип клуба, на пузе двигла бмв на спине ник?

про двигатель вот типа такого что то

двигатель например такой
 

Вложения

Mihail735i

Водила
Команда форума
Ваня, ну дак что там по срокам? Отдал на вышивку?
 

MexaniK

Водила
Команда форума
отдал сегодня две штуки, одну на вышивку, вторую на термопечать, в субботу обе покажу, и там решите, кому какую, потом закажу все остальные, там и по сумме сообщу. делают их 2-3 дня
 

Alёnka

Прохожий
Оцените, что получилось. Вышивала сама, сразу простите за качество, первая работа такого масштаба  :)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
я себе футболку закажу но с вышивкой и материал какой нить хороший....так что с вышивкой цену мне и кому отдать?
 

Alёnka

Прохожий
щас подождем когда будут готовы футболки с "Республики цвета". потом все сравним на очередной встрече и там решим кто что будет заказывать
 

ШАКИЛ

Новичёк
Alёnka сказал(а):
Оцените, что получилось. Вышивала сама, сразу простите за качество, первая работа такого масштаба  :)

Аленка,умничка,ваще клево,сразу видно,что работа ручная,ценнее!Мне нравится! ;) ;) ;)
 

Alёnka

Прохожий
ШАКИЛ сказал(а):
Alёnka сказал(а):
Оцените, что получилось. Вышивала сама, сразу простите за качество, первая работа такого масштаба  :)

Аленка,умничка,ваще клево,сразу видно,что работа ручная,ценнее!Мне нравится! ;) ;) ;)

Спасибо Костя, я старалась  :)
 
Верх