Звания на форуме

  • Автор темы acid
  • Дата начала

saymon

Прохожий
niko64 сказал(а):
На эмблемку BMW.И ещё - администрация не может быть учениками и новичками.На то она и администрация.
.........................это правильно подмечено........ :D
 

saymon

Прохожий
про значение КАРМА до конца не понял ..??? что это ?
 

acid

Ас
Команда форума
Карма - это возможность, позволяющая отображать популярность (или уровень доверия) пользователя. Если разрешено, пользователи могут 'прибавлять' или 'убавлять' карму другим пользователям, таким образом и подсчитывается популярность.
 

saymon

Прохожий
понятно..... прибавлять и убавлять можно пока только у админов ...у других вродь не видно пока )) 
а нет пардон вижу у всех..
 

acid

Ас
Команда форума
Можно у всех ! Нельзя у самого себя!
 

AntonSmirnov

Новичёк
1.считаю что если звания давать за количество сообщений,  в скором времени весь форум превратится в помойку с кучей флудеров пытающихся угнаться за следующим статусом. статусы надо давть либо за время проведенное на форуме,  либо за время которое прошло с даты регистрации. так видно будет  кто действительно "шумахер ,или как там..."  , а не люди которые в одной теме могут за день навтыкать по 100 сообщений не несущих смысловой нагрузки. так мы скоро увидим действительно помойку в которой не найти хоть что то полезное. 2.за сообщения не по теме предупреждать либо банить- есть курилка там можно потрещать  \ просто мои  мысли по развитию качественного сайта\ не судите
 

saymon

Прохожий
AntonSmirnov сказал(а):
1.считаю что если звания давать за количество сообщений,  в скором времени весь форум превратится в помойку с кучей флудеров пытающихся угнаться за следующим статусом. статусы надо давть либо за время проведенное на форуме,  либо за время которое прошло с даты регистрации. так видно будет  кто действительно "шумахер ,или как там..."  , а не люди которые в одной теме могут за день навтыкать по 100 сообщений не несущих смысловой нагрузки. так мы скоро увидим действительно помойку в которой не найти хоть что то полезное. 2.за сообщения не по теме предупреждать либо банить- есть курилка там можно потрещать  \ просто мои  мысли по развитию качественного сайта\ не судите
..................хочу добавить....можно поощрять за активность ... если чел допустим постоянно создаёт темы  по ремонту ..и т.д. отчёты делает о своих доработках ..достижениях ..чтоб  другим было интересно читать ...
 

acid

Ас
Команда форума
Поддерживаю!
в правилах форума написано что сообщения не несущие смысловой нагрузки запрещены !
Предупреждения и баны присутствуют!
Опять же набор в модераторы ни кто не отменял! И в помощи я думаю ни кто не откажется !
 

ACher

Ас
Саму мысль считаю правильной, вот только возможность ( с технической стороны ) её воплощения, вопрос к админам и модерам !!!
 

ACher

Ас
Я смотрю у всех звания висят : Админ, гобал модер  и т.д. А где мои не ограничееные полномочия ?  8) ;)
 

VOVAN666

Новичёк
Вот смайлы у нас не о чем ваще !!! :p
Можно как нить другие замутить ?
 

acid

Ас
Команда форума
Сделал "колобки" ! позже думаю их расширить !
 

niko64

Водила
Команда форума
По моему надо добавлять звания  :)Давайте думать.
 

Ikar

Прохожий
А если ну там например Заслуженный флудер( тем у кого ну уж очень много сообщений) или ещё как ни будь...
 
Верх