Хочу BMW

kostan41

Прохожий
Привет всем!
Хочу преобрести себе BMW....можно сказать скоро сбудется мечта  :-[
Подскажите  на что и куда смотреть при покупке, может подскажите хорошее авто у нас в Кирове
Бюджет 350-360 т.р  ??? больше не могу. Конечно больше засматривался на 5ю серию
Заранее спасибо!
 

niko64

Водила
Команда форума
За такие деньги можно смотреть Е46 и Е39(дорестайл).Тут уж что кому нравится.Смотреть лучше со спецом-жестянщиком(на предмет аварий,покрасок).Всё остальное в хорошем автосервисе
 

kostan41

Прохожий
как у BMW с автоматом проблемы часто бывают?  или лучше палку взять
 

BlackZnak

Новичёк
Лучше е39 может быть только другая е39))) её однозначно ;)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Костян в твой бюджет можно хорошую е39 дорестай взять или подуставший рестайл :-D
 

ksu

Водила
Команда форума
я за механику,но кому как:по городу больше мотаешься-тогда автомат.....и ремонт автомата на порядок дороже)но это не значит,что они часто ломаются)
 

kostan41

Прохожий
Deymos666 сказал(а):
Костян в твой бюджет можно хорошую е39 дорестай взять или подуставший рестайл :-D
..... Т4 продаю завтра и на поиски ^-^

У нас на СПЛе выложены много на продажу..есть что достойное.. интересно у меня нет знакомых  кто шарит в БМВ
 

Genosse007

Прохожий
Стоит 5-ка в 39 на Московской 121..Там стоянка машин рядом с лукойловской заправкой.Посмотри вдруг понравиться..
 

niko64

Водила
Команда форума
Рулят тройки!!!!! :cool: Но выбирает каждый сам себе.Но тройки всегда лучше - все ноу-хау применяются(отрабатываются )с начала на них
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
niko64 сказал(а):
Но тройки всегда лучше - все ноу-хау применяются(отрабатываются )с начала на них
Дак это Коль наоборот получается не очень хорошо)
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
kostan41 сказал(а):
а что лучше 3ка или 5 ка
7ка  :)
В ней есть все при нормальной комплектации: комфорт, мощь, престиж, шикарная управляемость, умные системы и многое другое  ;)
 

niko64

Водила
Команда форума
Верно Мишань.Но BMW не ВАЗ-детские болезни лечат моментально.Это про начинку.А дизайн - это навечно.А у троек он лучший!
 

acid

Ас
Команда форума
Тройки веселее в плане драйва , они легче
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
acid сказал(а):
Тройки веселее в плане драйва , они легче
Но если выбрать более большой двигатель и 7ки хватит за глаза, тем более для Кирова.
Одна система  Dynamic Drive чего стоит, буквально час назад ее испытали, поворот 30 градусов, скорость 200, а машина даже не накренилась
 

acid

Ас
Команда форума
))) Миш троечку М-ку е36 )))) она в такие деньги будет намного веселее ))) 7-ка будет позади ))))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
а я за пятерку )))) средний вариант )) и комфорт и динамика, все в ней есть ))))
 
Верх