Встреча клуба 30.12.2012

White

Ас
Команда форума
просто встреча или обсуждение важных вопросов?))))))
 

niko64

Водила
Команда форума
Тоже интересно.Даже не знаю ....
 

White

Ас
Команда форума
Кстати да) почему не джамол? не театралка)
 

niko64

Водила
Команда форума
Нововятское,Радужнинское лоббби и план то какой то не кировский....
 

White

Ас
Команда форума
а главное это "очень близко" ))))))))))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
это торговый центр гринхаус.
на театралке щас нельзя стоять, там строят городок.
У джам молла хрен протолкнешся.
у грина я был на неделе, там свободнее намного.

Диагностики на этой встрече не будет к сожалению, сделаем на встрече в новом году.
Встреча и так просто и важные вопросы решим кому нужно.
 

ksu

Водила
Команда форума
и что за бред-типа "близко",мне тоже ни хрена не близко ездить на встречи к Глобусу или ещё куда из Нововятска,или Артуру из Чепецка,и остальным из Нововятска,я отсюда не одна......,но я не возмущаюсь и приезжаю...на встречи,не хотите не надо....конечно,клёво,когда встречу устраивают у вас под носом у большого Глобуса.....два шага....можно,наверное,и нам как нить на встречу пойти....ничо,на машине ездите,не пешком..тем более вечером,пробок не бывает...



лентяи :diablo:
 

niko64

Водила
Команда форума
ksu. сказал(а):
и что за бред-типа "близко",мне тоже ни хрена не близко ездить на встречи к Глобусу или ещё куда из Нововятска,или Артуру из Чепецка,и остальным из Нововятска,я отсюда не одна......,но я не возмущаюсь и приезжаю...на встречи,не хотите не надо....конечно,клёво,когда встречу устраивают у вас под носом у большого Глобуса.....два шага....можно,наверное,и нам как нить на встречу пойти....ничо,на машине ездите,не пешком..тем более вечером,пробок не бывает...



лентяи :diablo:
Чё распылилась?Ктл может-тот приедет....Я отдыхаю после "корпорации"-буду пиво пить.... *DRINK* .Душой -с вами ... *FANS*
 

mr_ZM

Прохожий
мож уже наконец получится из Чепецка доехать хотяб разок )
 

ksu

Водила
Команда форума
niko64 сказал(а):
ksu. сказал(а):
и что за бред-типа "близко",мне тоже ни хрена не близко ездить на встречи к Глобусу или ещё куда из Нововятска,или Артуру из Чепецка,и остальным из Нововятска,я отсюда не одна......,но я не возмущаюсь и приезжаю...на встречи,не хотите не надо....конечно,клёво,когда встречу устраивают у вас под носом у большого Глобуса.....два шага....можно,наверное,и нам как нить на встречу пойти....ничо,на машине ездите,не пешком..тем более вечером,пробок не бывает...



лентяи :diablo:
Чё распылилась?Ктл может-тот приедет....Я отдыхаю после "корпорации"-буду пиво пить.... *DRINK* .Душой -с вами ... *FANS*
да так что то,вспылила....но я ж отходчивая... ;)
 

White

Ас
Команда форума
предлагаю ночью 30го ехать в простор, он будет круглосуточным, ибо ночью совсем малы очереди!
 

ACher

Ас
А по чему и не делать у Глобуса, если большему количеству людей туда добираться удобней ? Так скоро совсем перестанем собираться. Тусуйтесь в 2-3 человека так видимо веселей. Совсем не понятен выбор места.
 

acid

Ас
Команда форума
ACher сказал(а):
А по чему и не делать у Глобуса, если большему количеству людей туда добираться удобней ? Так скоро совсем перестанем собираться. Тусуйтесь в 2-3 человека так видимо веселей. Совсем не понятен выбор места.
Антох выбор места был обусловлен свободной площадкой для парковки
 

Elena

Новичёк
Команда форума
вы что все унылись, как будто пешком ходите,
некоторые у большого глобуса живут и то на встречи не приходят)))
 

ACher

Ас
Я сейчас пешком хожу и на встречи к глобусу прихожу. А тут пиз...ц.
 
Верх