Вот и моя 318i е46

Sanko

Прохожий
Вот и я решил влиться в ваш коллектив. Приобрел данное чудо в марте этого года. На счет покупки долго не думал, увидел...прокатился...взял и пока нисколько не пожалел. Мотор M43, слабоват конечно, но чтоб с перекрестка первым уйти вполне хватает, да и по трассе динамика устраивает абсолютно полностью. Фотки есть только сразу после покупки, так что еще без номеров и чуток грязная)))
 

acid

Ас
Команда форума
Колёса прикольные , и ещё на m-подвеске по нашим дорогам  )) опасно )
 

Sanko

Прохожий
Да, колесики хорошие, правда уже правил я эти диски))))Но по нашим дорогам ненадолго этого хватает...Зато на этой резине едешь как по рельсам, мелкие ямки не чувствуются совсем.
 

Sanko

Прохожий
Трясти не трясет, у меня зимние на 16 стояли, дак на них было намного жосче, чем на этих.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Калесики зачетные  *top10* не собираешся тонироватся?
 

Sanko

Прохожий
Mexanik сказал(а):
Калесики зачетные  *top10* не собираешся тонироватся?
Вот честно, полная тонировка запрещена, а полукруг как-то не хочется, поэтому думаю еще..
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну это понятно, я вот потом думаю на свою полукруг заклеить, а на перед съемную, только вот тон надо один подобрать, чтоб не отличалась
 

ШАКИЛ

Новичёк
Мишаня гоняет с передними тонированными дверками,вроде никто не докапывался)))))
 

Sanko

Прохожий
Этож до поры до времени не докапываются, всякое бывает. А про съемную, у меня тока отрицательное впечатление, у друга такая, дак за месяц использования она уже местами не прилипает совсем.
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Через пару месяцев на юг ехать, дак придется отдирать, но потом может съемную поставлю...
 

MexaniK

Водила
Команда форума
съемная ведь разная бывает, лучше всего на статике, а на скотче это херня, честно говоря ))))
 

Sanko

Прохожий
Mexanik сказал(а):
съемная ведь разная бывает, лучше всего на статике, а на скотче это херня, честно говоря ))))
У него не на скотче, она на воду садится.
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
На статике в Кирове еще вроде как не делают.
Ездил смотреть обычную пленку которая на воду садится, ерунда полная, чтобы обратно прилепить без пузырей нужна вода, скребок и куча усилий, камасутра вообщем, но по цвету конечно не отличается
http://vkontakte.ru/album-21609653_134239951
 

ШАКИЛ

Новичёк
Надо ту,которая с пульта регулируется,тока она стоит бешеных денег)))))))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
а скока в Кирове американкой по кругу кроме лба закататься стоит?)
 
Верх