ВНИМАНИЕ!!!!

White

Ас
Команда форума
уже не первый раз слышу за неделю что какие-то люди, выбивают все стекла у машин марки BMW, на днях у знакомого на е34 выбили все что было стекляное, немного позже еще у одного на е30 выбили все стекла, оторвали зеркала, помяли кузов...

товарищи, будьте бдительны!
 

Diman.Rostovtsev

Прохожий
у меня рядом с колледжом промышленности и автомобильного сервиса(угол воровского и солнечной) :(
 

ШАКИЛ

Новичёк
Если мне покарябают,найду и сразу СПАТЬ УЛОЖУ,НАВЕЧНО!!!
 

White

Ас
Команда форума
Вношу поправку, е34 побили у казантипа, т.е. у ц. рынка
 

Miwkka

Прохожий
какое совпадение, сегодня ночью у соседа разбили переднее левое. правда у него калина :-D да ещё и хетчбек
рядом стоит Х5, напишу если пострадает
 

Diman.Rostovtsev

Прохожий
заявлять не стал,очень много этой мороки и беготни,и сто пудов искать не будут >:eek: нет веры в наши правоохранительные органы
 

MexaniK

Водила
Команда форума
что за беспредел!! надо как то вычислять, ставить машины под камеры наружного наблюдения
 

acid

Ас
Команда форума
пипец и чего делать если такое произойдет надо камеры ставить и потом отлавливать таких У#$КОВ
 

White

Ас
Команда форума
видеористраторы ставить на ночь, буди если
 

acid

Ас
Команда форума
стекло вынесут и без регистратора останешься
 

White

Ас
Команда форума
под окна ставить, и регистратор из квартиры
 

ACher

Ас
Опасное это дело на БМВ стекла бить. Сколько пострадавших ?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Diman.Rostovtsev, сильно досталось ? А заявление зря не написал. Их могут даже чисто случайно поймать. И если систематика будет, тогда точно искать начнут.
 

Diman.Rostovtsev

Прохожий
вот всё что натворили,вчера звонили мне сказали что как бы и вызывали полицаев,но видимо пока вышли на предыдущего хозяина,еще не успел переписать её
 

Вложения

Ivan3M

Новичёк
может у предыдущего хозяина проблемы были с кем
 

White

Ас
Команда форума
найдут, выбивай ущерб за каждую вмятинку, стеклышко, царапинку, глядишь и восстановишь ее)
 
Верх