ВАЗ 2121 1983 года (Ikar)

niko64

Водила
Команда форума
Расширяем зону автопарка. :-D
 

Ikar

Прохожий
Re: Велком

Ну и пусть я в море :-D , за то Икарус :-D рассказываю.... Детишечки, садимся на стульчики и слушаем, сейчас буит сказочка)))) так, ладно... 




У меня ВАЗ 2121 1983года(почти раритет) более известная в народе как Нива... ну или первая Икса (ЩЮТКА)... машинка в семье с самого начала.... была привезена на платформе(!) моим дедом. Не подумайте что привезена в 1945 на платформе из Берлина))) машинка не так давно лишилась последних родных расходников. (сайлентблоки передних рычагов) из изменений(чисто улучшайзинг... ни какого тюнинга...) вместо родного тоненького рулевого колеса поставлен алюминиевый красно-чёрный, консоль магнитолы в 2121 она рассчитана под маленький радиоприёмник и пару кнопулек, была заменена на консольку от 21213(более свежей модификации моего бегемота)
вот что получилось:









вот так мы выглядели прошлой весной:


и вот этим летом:



после аварии осенью 2009 , мы с братом не рассчитав скорость угодили в маленькую речушку и улеглись там на крышу... машинка отделалась лёгким испугом, как собственно и мы... а скорость была около 90км\час. из потерь - масло во всех узлах и агрегатах, крыша и старая шумоизоляция. машина при помоши друзей была восстановлена за месяц с небольшим.
вся трансмиссия и подвеска в стандарте.... пока машинку до ума довожу.
Ах, да забыл сказать. Отличительная черта - люстра -дуга на крыше с фарами, предназначенная, для того, чтоб в лесу пугать ежей белок и прочую живность...  :-D :-D :-D и наклейка здоровенными буквами Kirov Off-road Club и конечно наклейка нашего BMW клуба.
Вот вроде и всё. БМВ я себе очень хочу, потому что ХОЧУ Я СЕБЕ МАШИНУ , а не только красивый трактор :D
 

ksu

Водила
Команда форума
Re: Велком

Что и требовалось доказать :),а то Оксана,да ещё и дорогая)))
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: Велком

Фотки экстерьера тоже хотим...
 

Ikar

Прохожий
Re: Велком

ksu. сказал(а):
Что и требовалось доказать :) ,а то Оксана,да ещё и дорогая)))

А то разве не Оксана? И разве не дорогая? Ответ я думаю ты знаешь)))
 

Ikar

Прохожий
Re: Велком




вот так вот выглядит разобранная подвеска моей нивки... сорри всю сфотографировать не получается- места мало в гараже. первое фото там ваще всё разобрано и рычаги сняты... а второе пока всё на месте и ожидает своего часа)))
 
Верх