Улучшайзинг освещения в панели приборов

Ikar

Прохожий
Сразу оговорюсь что пока я ездию на ниве (ещё той которая 2121) у неё панель как у 2106... ну да ладно, не суть... Было куплено: около метра тоненького двухжильного провода( и то не всё понадобилось), полтора метра светодиодной ленты(тоже остался кусок примерно 60 см) ну и старые цоколя лампочек, припой, паяльник, паяльная кислота - это всё было. Первые два фото- приборка до вмешательства)) к слову: после всего она не изменилась внешне.

































 

ANTONIO

Прохожий
Так то в Ниву практически идеально подходит панель от Е30, вот енто будет респект  ;-)
 

Ikar

Прохожий
За не имением панели от е30 улучшаем то что есть)))
 

Ikar

Прохожий
Вечером будут фото того как это всё выглядит на месте.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
я ж тебе предлагал Валер торпеду, правда не знаю от какой она у меня бехи, а приборы там свои можешь засунуть )))
 

ШАКИЛ

Новичёк
Неплохо получилось,учитывая,что было)))))))Щас на много лучше))))
 

niko64

Водила
Команда форума
Тахометр-нормально,а вот температурный указатель....Или стекло покоцаное,или сама панелька обшелушилась? ???
 

Ikar

Прохожий
Просто там внутри грязновато( точнее пыль и разводы от культяпок)))  :-[  вот ещё фото всего как на месте уже выглядит. Просто вчера не от чего было запитать (не охота плести паутину ради двух фото)







 

Ikar

Прохожий
только свечение не регулируется((( надо схемку искать и паять. Пока в поиске
 

MexaniK

Водила
Команда форума
У лехи с бехи возьми )))) кнопку, она там с регулятором напряжения )))
 

Ikar

Прохожий
дак у меня регулятор то есть... только светики на него откровенно забивают...
 

MexaniK

Водила
Команда форума
даже по фоткам видно, не слепит а приборы засвечивает, а это херова, ниче не видно (((
 

Ikar

Прохожий
нет не совсем конечно, но ярко... Не засвечивает - всё различимо и очень чётко. Это ещё фотик так снял.
 

BlackZnak

Новичёк
Хорошо получилось! ;) Нужно ещё переменный резистор поставить и на панель его вывести, а то мне кажется уж очень ярко.. если чуть чуть света поменьше будет, думаю лучше смотреться будет :cool: хотя по фоткам трудно сказать.
 

Ikar

Прохожий
Да на фото не передаёт всей яркости происходящего))) Там достаточно ярко освещает! На столько что в салоне становится светло))
 

Ikar

Прохожий
Выезжал пару раз после переделки ночью. Вроде не мешает.
 
Верх