Тюнинг на заказ (магазин "Автоформат")

Авто-Формат

Прохожий
Добрый день! Магазин "Автоформат" рад сообщить вам о начале продаж элементов тюнинга для автомобилей бмв. Мы работаем исключительно с проверенными поставщиками Москвы, Санкт-Петербурга и Перми. Мы рады предложить вам как зарекомендовавшие себя на рынке товары так и эксклюзивные элементы тюнинга: обвесы, бампера, спойлеры, оптика, индивидуальная доработка двигателя и подвески, мультимедия системы, доп. оборудование и многое многое другое!
 

MexaniK

Водила
Команда форума
так так )) сколько будет стоить накладка на заднее стекло на е34 ?

Добавлено спустя 21 секунду:
и реснички на широкую морду?
 

MAKC

Прохожий
"Мы работаем" ? вы уже привозили их обвесы в Киров ,вы их хотябы щупали,может в наличии что-то есть ?!!! обвесы каких производителей вы можете предложить? на мультимедийные системы вы даёте гарантию (срок)? динавин от подделки вы сможете отличить?
Хочу поставить на Е39 рестайл оптику , какую посоветуйте(если не оригинал, то точную копию) ?
Кстати передний бампер (под М-Тeh) на Е39 (98гв) продается скорлупой или с усилителем вместе? если скорлупой, то он встанет на штатный усилитель?
 

Авто-Формат

Прохожий
МАКС сказал(а):
"Мы работаем" ? вы уже привозили их обвесы в Киров ,вы их хотябы щупали,может в наличии что-то есть ?!!! обвесы каких производителей вы можете предложить? на мультимедийные системы вы даёте гарантию (срок)? динавин от подделки вы сможете отличить?
Хочу поставить на Е39 рестайл оптику , какую посоветуйте(если не оригинал, то точную копию) ?
Кстати передний бампер (под М-Тeh) на Е39 (98гв) продается скорлупой или с усилителем вместе? если скорлупой, то он встанет на штатный усилитель?
Добрый день, Макс! Постараюсь подробно ответить на ваши вопросы!
1. Поиском поставщиков занимались не один месяц выбирали тех, кто действительно давно работает на нашем рынке и имеет сто процентную репутацию, конечно же понимаем что в вопросах тюнинга авто имеет место каждая мелочь. Пока в наличии обвесов нет, но выставочные экземпляры естественно будут просто их огромное количество и в этом вопросе нужно время!

2. Касаемо фирм производителей вот их неполный список:
ATOMIC
duke-dynamics
HKS
INGS
KAKUMEI
OMP Racing
REXPEED
SEIBON
STI
SUBARU OEM
Vorsteiner
RIEGER
MV-ART
IN.PRO.
ICC Tuning
ZENDER
MATTIG
FK-Automotive

3. На мультимедийные системы распространяется гарантия заложенная самим заводом изготовителем!

4. Касаемо бамперов. Каждая фирма производитель поставляет бампера индивидуально поэтому в одних случаях будет только скорлупа, в других полный установочный комплект с усилителем, молдингами, штатными местами под омыватели(птф) и так далее.

5. Касаемо оптики. Фирм производителей тоже достаточное количество: начиная от бюджетных (Китай, Тайвань), немецких фирм, чье производство находится именно на территории Германии (качественный средний и премиум класс), заканчивая всемирно известными производителями (например Hella). Тут как говорится все будет зависеть от финансовых возможностей! От себя лично могу посоветовать взять немецкий средний класс у них есть как точные копии так и собственные дизайны фар. Если хотите сэкономить бюджет есть варианты установочных комплектов для родных заводских фар. Так же вариация "ангельских глаз" идет по принципу подсветки и цветовой гамме: LED, ксенон - оттенки белого, желтый как в оригинале.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
MexaniK сказал(а):
так так )) сколько будет стоить накладка на заднее стекло на е34 ?

Добавлено спустя 21 секунду:
и реснички на широкую морду?
Приветствую, MexaniK! По вашему вопросу вариантов много: реснички на фары, ценник начинается от 600 рублей, накладки на заднее стекло от 1500. Могу предложить выложить фотографии с вариантами дизайна.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Авто-Формат сказал(а):
MexaniK сказал(а):
так так )) сколько будет стоить накладка на заднее стекло на е34 ?

Добавлено спустя 21 секунду:
и реснички на широкую морду?
Приветствую, MexaniK! По вашему вопросу вариантов много: реснички на фары, ценник начинается от 600 рублей, накладки на заднее стекло от 1500. Могу предложить выложить фотографии с вариантами дизайна.
жду фото вариантов дизайна
 

MAKC

Прохожий
1. вопрос был о компетентности! то что вы переписали из инета производителей обвеса , это не значит "МЫ РАБОТАЕМ" !
"МЫ РАБОТАЕМ"- это значит: были осуществленные заказы и есть понимание качества! (и так по каждому поставщику из списка).
"Да я не держал в руках, да я не знаю прочный это стеклопластик или нет, НО... я прочитал кучу отзывов,просмотрел кучу фото,пообщался с уже купившими ... И... "советую Вам купить именно этот спойлер( бампер и т.д)". - так честнее

2. По мультимедиа: гарантия завода осуществляется через Продавца!!! ( это про серьёзных продавцов). Вега не пошлет меня в Китай если у меня сломается мафон который я купил у них!

3."Касаемо бамперов", вам был задан конкретный вопрос про конкретный бампер Е39.
4. По фарам: Мы все тут прекрасно знаем, что существуют десятки разных производителей,не надо открывать нам Америку, дайте конкретное предложение! Точной копии оригинала производства Китай и Тайвань не существует! Хотелось бы посмотреть Ваше предложение по немецким производителям "среднего и премиум класса", дайте пример конкретно по оптике е39!! а то что кроме hella кто-то делает точную копию - это ,действительно,для меня новость (если это правда)! дайте пример "установочного комплекта для родных заводских фар", вы хотите сказать, что с помощью этого комплекта из дорестайловых фар можно сделать рестайловые???
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Злой Макс расставил всех на свои места)))
 

MAKC

Прохожий
Deymos666 сказал(а):
Злой Макс расставил всех на свои места)))
сань,ты б позвонил чтоли, а то телефоны все выключены, в дурни к тебе ездил,там тоже тишина ,кузов на боку и собаки воют!))

а по поводу тюнинга от автоформата... Не хочу чтобы клубни выкидывали на ветер деньги за неподошедшие пороги, бампера и убогие китайские фары, сам через всё это прошел) тему хорошую и интересную хотят развить, но эксперементы на нас не надо ставить, "тренеруйтесь на кошках")
не прав? - аргументируйте.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Макс телефонов нет никаких, свой у меня умер, а симкарту оставил в спб

Щас у меня 89642519274

Бабуля мне говорила, что бандит приезжал какой то, красивый)))))
 

MAKC

Прохожий
Re:

Deymos666 сказал(а):
Макс телефонов нет никаких, свой у меня умер, а симкарту оставил в спб

Щас у меня 89642519274

Бабуля мне говорила, что бандит приезжал какой то, красивый)))))
)))))) бугага )))))) а бабуля шарит!!!)))))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Re: Re:

Deymos666 сказал(а):
Mihail735i сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
Щас у меня 89642519274
Ты бы хоть соизволил отвечать на него изредка)

Я ж тебе сказал если не отвечаю звони на питерский!)

Завелся?
Ага, видать бенз на движении паленый пошел...
 

Авто-Формат

Прохожий
МАКС сказал(а):
1. вопрос был о компетентности! то что вы переписали из инета производителей обвеса , это не значит "МЫ РАБОТАЕМ" !
"МЫ РАБОТАЕМ"- это значит: были осуществленные заказы и есть понимание качества! (и так по каждому поставщику из списка).
"Да я не держал в руках, да я не знаю прочный это стеклопластик или нет, НО... я прочитал кучу отзывов,просмотрел кучу фото,пообщался с уже купившими ... И... "советую Вам купить именно этот спойлер( бампер и т.д)". - так честнее

2. По мультимедиа: гарантия завода осуществляется через Продавца!!! ( это про серьёзных продавцов). Вега не пошлет меня в Китай если у меня сломается мафон который я купил у них!

3."Касаемо бамперов", вам был задан конкретный вопрос про конкретный бампер Е39.
4. По фарам: Мы все тут прекрасно знаем, что существуют десятки разных производителей,не надо открывать нам Америку, дайте конкретное предложение! Точной копии оригинала производства Китай и Тайвань не существует! Хотелось бы посмотреть Ваше предложение по немецким производителям "среднего и премиум класса", дайте пример конкретно по оптике е39!! а то что кроме hella кто-то делает точную копию - это ,действительно,для меня новость (если это правда)! дайте пример "установочного комплекта для родных заводских фар", вы хотите сказать, что с помощью этого комплекта из дорестайловых фар можно сделать рестайловые???
Добрый день, МАКС! Отвечаю на ваши острые вопросы:
1.Касаемо нашей компетенции: вы конкретно спросили каких производителей мы предлагаем, я вам конкретно написал, думаю вы прекрасно понимаете что оставлять свои комментарии по каждому из них в рамках данного форума будет похоже на книгу из нескольких десятков страниц. Мы с радостью проконсультируем вас лично в нашем магазине, все покажем и расскажем подробно! Я вам честно написал, выставочных экземпляров в наличии пока нет, так как рынок огромен и нужно время чтобы подобрать вам примеры , которые вы могли бы пощупать и увидеть разницу в качестве изготовления и качестве используемых материалов, да мы изучали форумы и консультировались с нашими поставщиками, работающими на этом рынке не один год, в их компетентности в этих вопросах мы не сомневаемся! Мы прекрасно понимаем что важна каждая мелочь и будем работать только индивидуально с каждым клиентом, а не стараться "впарить" вам конкретный товар! Пока не могу понять в чем мы не честны с вами?! Мы конечно же готовы вам посоветовать конкретных производителей, но с другой стороны не будет ли от вас снова упреков в том что мы некомпетентны в этих вопросах, а просто пытаемся "впарить" вам товар?

2. Касаемо продажи мультимедиа систем: не нужно приводить нам в пример другие магазины как эталон качества обслуживания и работы с клиентами, тем более магазин "Вега". Если вы разбирайтесь в этих вопросах, то должны знать, что все юридические лица, в том числе физ. лица со статусом "Индивидуальный предприниматель" осуществляют торговую деятельность на территории Российской Федерации согласно Федерального закона от 23.12.2010 N 369
"Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", в том числе выполняют взятые на себя гарантийные обязательства на реализуемый ими товар согласно Федерального закона от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей". Все выше перечисленные нормативно-правовые акты распространяются на все без исключения торговые организации, которые обязаны их исполнять, в том числе наш магазин и магазин "Вега", поэтому упрекать нас в чем-то , и писать что мы пошлем вас в Китай менять бракованный товар более чем неуместно!

3. Конкретно отвечаю на ваш вопрос про бампер: бампер выполненный под дизайн оригинального обвеса M-Technik поставляется в виде наружной "скорлупы", в комплект поставки не входит усилитель, бампер будет выполнен из АБС пластика (точно такой же материал используется в производстве оригинальных обвесов), будет загрунтован (подготовлен к дальнейшей покраске в цвет кузова вашего автомобиля), скорлупа без особых проблем встанет на штатный усилитель при условии, что с данным автомобилем не производились какие-либо конструктивные изменения, не производилась замена элементов кузова на не оригинальные детали, машина не участвовала в ДТП после которых производился ремонт кузовных деталей!

4. Касаемо фар: точная копия понятие в данном случае относительное! Точные копии производят только заводы, поставляющие свою продукцию непосредственно на сборочный конвейер, только такие изделия на сто процентов соответствуют заявленным характеристикам и дизайну разработанными непосредственно заказчиком (в данном случае концерн BMW). Говоря о точных копиях я имел ввиду, что производители изготовляют фары которые так же соответствуют требованиям и характеристикам по качеству и дизайну (либо очень приближены к ним), однако такая продукция не поставляется на конвейер, но прошла всю необходимую сертификацию. По поводу "китайских фар" как минимум есть два таких производителя, которые изготовляют как не оригинальные фары, так и оригинальные, поставляемые на конвейеры автоконцернов - это DEPO и TYG. Конкретное предложение по вашими фарам:
фары фирмы DECTANE (производство Германия)


В установочный комплект про который я говорил входит: 4 кольца, блоки розжига, монтажные провода и элементы. Кольца клеятся по контуру линз ваших фар и запитываются вместе с габаритами, установка похожа на монтаж ксенона с той лишь разницей что придется разбирать сам корпус фары. Такие комплекты давно продаются на многие иномарки не только на бмв! Единственное условие - фара должна быть линзованая, на обычный разделенный отражатель дальний-ближний (например как на наших "десятках") такой комплект не установить! Вот пример:



Лично от себя могу добавить: видел такой комплект на черном бмв в черном исполнении смотрится очень стильно и солидно. Если вы хотите оригинальный дизайн то комплект Hella
 

Ivan3M

Новичёк
а блоки розжига отдельно к ангельским глазкам есть у вас? :)
 

Авто-Формат

Прохожий
Ivan3M сказал(а):
а блоки розжига отдельно к ангельским глазкам есть у вас? :)
Добрый день, Ivan3M! завтра в полном объеме отвечу вам по блокам розжига , нужно предварительно посмотреть по наличию у поставщиков!
 
Верх