Тестирование нового поколения BMW 3-й серии на Нюрбургринге

niko64

Водила
Команда форума
Вездесущие фоторепортеры засняли преддебютную обкатку нового поколения модели 3-й серии BMW на гоночном треке "Северной петли".

Тестовый прототип новой "трешки" имеет схожий дизайн экстерьера с моделью BMW 5-й серии. На снимках видны задние L-образные светодиодные фонари, "кормовой" бампер с двумя патрубками системы выхлопа, фирменные передние "ангельские глазки" и двойная решетка радиатора, корпуса наружных зеркал, на которых впервые появились дублеры поворотников.

Информации о точных габаритах нового поколения BMW 3-й серии пока нет, но WCF пишет, что машина станет длиннее предшественника на 5,1 см. Это в итоге повысит комфорт пассажиров, занимающих задние сиденья, поскольку увеличится пространство для коленей.

В линейку бензиновых моторов войдут 2.0-литровый агрегат мощностью 184 и 245 л.с., а также 320-сильный двигатель объемом 3.0 литра и крутящим моментом 450 Нм. Гамму силовых установок также составят два дизеля, развивающие 143 и 184 л.с., и гибридный агрегат, сочетающий в себе турбированный 3.0-литровый бензиновый двигатель и 54-сильный электрический агрегат. В зависимости от типа мотора и комплектации "трешку" оснастят либо шестискоростной механической коробкой передач, либо новой восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.

BMW 3-й серии нового поколения будет производиться в пяти кузовных модификациях - "седан", "универсал", "купе", "кабриолет" и GT. Мировая премьера новинки состоится на сентябрьском автосалоне во Франкфурте или на мартовском мотор-шоу в Женеве.

Источник - www.bmwclub.ru
 

Вложения

Верх