Термозащита

Genosse007

Прохожий
Подскажите..Сегодня увидел что термозащита(между глушителем и кузовом)лежит на глушителе.появилось неприятное лязгонье..Опасно ли если ее вобще убрать.или как ее качественно закрепить можно...А может продает кто нибудь её..интересно сколько оная стоит??
 

Ikar

Прохожий
защиту можно примостырить в родные места крепления, сделав новые кронштейны.
 

Genosse007

Прохожий
Ikar сказал(а):
защиту можно примостырить в родные места крепления, сделав новые кронштейны.
кронштейны же придется к кузову крепить??кроме саморезов и болтов на сквозь остается сварка?!!или я ошибаюсь??
 

Ikar

Прохожий
Да, сварка самый хороший вариант. Место сварки можно ведь и мастикокой покрыть и антигравием пшыкнуть))) а так по жизни она чем к машине крепится?
 

Genosse007

Прохожий
Ikar сказал(а):
Да, сварка самый хороший вариант. Место сварки можно ведь и мастикокой покрыть и антигравием пшыкнуть))) а так по жизни она чем к машине крепится?
как крепится она я еще не посмотрел..по моему должна прикручиваться к шпилькам..мне так кажется..
 

Ikar

Прохожий
Ну так если что то шпильки то можно и новые приварить и будет крепше чем было)))
А так там проблем особых нет, даже если крепление на самом экране кончилось... - там можно просто сделать из не толстого металла прокладочку(ну вроде как шайбу) можно её приклепать или прикрутить на винтики
 

Genosse007

Прохожий
Ikar сказал(а):
Ну так если что то шпильки то можно и новые приварить и будет крепше чем было)))
А так там проблем особых нет, даже если крепление на самом экране кончилось... - там можно просто сделать из не толстого металла прокладочку(ну вроде как шайбу) можно её приклепать или прикрутить на винтики
закрепить можно..согласен.А если эту защиту убрать вобще??сильно греться будет??
 

Ikar

Прохожий
у таза до днища достаточно много места да и мощность не столь велика, так что тут сравнивать не стоит их особо... а так да... в жару греться будет заметно...
 
Верх