Свадебное авто

~k.o.t~

Прохожий
Всем большой привет!
Тема вообщем следующая=) 25 июля этого года у нас с девушкой свадьба...и хотелось бы в этот день чтобы все было красиво здорово и позитивно) в отношении авто...свадебного...очень хотим х5, белый...есть ли у кого друзья или знакомые на данном автомобиле и согласятся ли они нас покатать с 11 до 18 часов в этот прекрасный день? (можно еще какие нибудь варианты моделей...вообщем к Вам за помощью я опять))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Ден, а кортеж из БМВ не хотите? ))))


Х5 белый поищем  :)


еще вопрос, а почему 25 числа? это же среда?
 

White

Ас
Команда форума
бмв кортеж это моя мечта свадебная ^-^
 

~k.o.t~

Прохожий
Сначала хотели в субботу, но так как у нас будет венчание, а по выходным не венчают, то пришлось переносить на среду...вот так=)


На счет кортежа из бмв думали...но решили что уж пусть гости будут на машинах, так как финансы не позволяют на широкую ногу гулять=((
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Если икса не найдешь то в качестве вариантов могу предложить е66 и свежевыкрашенную e38
 

~k.o.t~

Прохожий
четкая! но блин цвет...хотелось белое что нибудь=) на крайняк черное...
 

MexaniK

Водила
Команда форума
~k.o.t~ сказал(а):
четкая! но блин цвет...хотелось белое что нибудь=) на крайняк черное...

не беспокойся Ден, к свадьбе затянем в белую пленку  :)
 

White

Ас
Команда форума
кстати да, можно ж любую машину тупо обтянуть =)
 

White

Ас
Команда форума
смотря как подойти к этому вопросу, и как попросить, да и не так ведь просто а ради свадьбы...
 

~k.o.t~

Прохожий
Вань а я у тебя вконтакте видел запись чьей то свадьбы..."свадьба в стиле БМВ" называется...там х6 фигурирует...не знаете сколько за него отдали?
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
~k.o.t~ сказал(а):
Вань а я у тебя вконтакте видел запись чьей то свадьбы..."свадьба в стиле БМВ" называется...там х6 фигурирует...не знаете сколько за него отдали?
Написал в личку
 
Верх