Street Challenge в Кирове

White

Ас
Команда форума
Игра Street Challenge от проекта ENCOUNTER в городе Кирове.

Street Challenge - это гонка по городу от места старта через точки до финиша, при этом движение проходит по оживленным дорогам. Street Challenge гораздо интереснее других видов гонок и игр, здесь огромное имеют не характеристики авто, а знание местности и умение Штурмана ориентироваться по карте.

По схеме проведения Street Challenge близок к ралли. Участникам требуется объехать 50 различных контрольных точек. Старт участников одновременный. Прохождение контрольной точки фиксируется на сайте (ввод кода). Собравший все коды быстрее всех и вернувшийся назад обьявляется победителем. Порядок прохождения контрольных точек и маршрут между ними обычно является произвольным, что требует от водителя или штурмана (в случае если экипаж состоит их более чем 2ух человек) хорошего знания особенностей организации движения в районе проведения состязаний.

Штурмовая (Произвольная)[ последовательность -/b]Команда имеет доступ ко всем заданиям игры. Каким образом проходить уровни - решает сама команда. Получив код с определенного уровня, команда вводит код и если код верный, то команда отображается в статистике как прошедшая этот уровень. Игра завершается для команды когда она вводит коды со всех уровней

Что ожидать:

- Разгадывать ничего не нужно
- Коды не запрятаны, большинство снимается не выходя из машины
- Оптимальный экипаж на игру 2-3 человека

обязательный минимум:
- Карта города+справочник фирм ( Гис киров)
- Нетбук или ноутбук(либо устройство на Windows)
- Фонарик
- Автомобиль

Бриффинг 14 сентября 2013 года в 21:30 на парковке у Ильича.
Стоимость игры 500 рублей.

Телефоны Организаторов
+7-953-682-19-08 (Александр
+7-953-691-67-77 (Виктория)
 
Верх