Соревнование "Автослалом 43". 2-ой этап. 10.07.2011

DimastikV

Новичёк
Соревнование "Автослалом 43". 2-ой этап
Дата и время проведения: 10.07.2011, 12:00
Место проведения: старый филейский аэродром.


Автослалом («фигурное вождение», «скоростное маневрирование») — гонки на время по размеченной стойками (конусами, покрышками) территории со сложной трассой (крутые повороты, змейки, развороты на 180 градусов задним и передним ходом, и т. п.). Водителю необходимо хорошо чувствовать габариты своего автомобиля, уметь маневрировать задним ходом, точно дозировать тягу на ведущих колёсах, выбирать самую лучшую траекторию движения, владеть приёмами стабилизации и скоростных разворотов.

Приглашаются к участию все желающие на личных автомобилях. Стартовый взнос 50 руб.
Мероприятие имеет статус соревновательно-развлекательного, а попросту это активный отдых, поэтому приветствуется наличие мангалов и других атрибутов для отдыха.
Встречаемся с 11.30 до 12.00 на месте сбора отмеченного на карте. Заезжать нужно вместе, поэтому просьба не опаздывать.
 

Вложения

Bu$h

Прохожий
круть, круть, круть
Интересное событие. А я не смогу его посетить ((((((
 

acid

Ас
Команда форума
здорово !!! надо будет съездить!
 

DimastikV

Новичёк
acid сказал(а):
здорово !!! надо будет съездить!
приезжай, 30-ка должна хорошо себя показать  :)

приезжайте люди проверьте свое мастерство рулежки..
трасса такая что и адреналин есть где получить, и вред для машины никакой (например никак в гонках на "мастер-классе", где можно нехило улететь)
долго все это не продлится, затем можно ехать купаться  ;)
 

ANTONIO

Прохожий
Интересное предложение, я скорей всего приеду!
 

acid

Ас
Команда форума
я бы с радостью но в регламенте требуют ГТО ))) а я его  не до конца прошёл ((
 

niko64

Водила
Команда форума
Так ведь - амнистия! :))
 

ANTONIO

Прохожий
А че серьезно тех осмотр надо?!Это же абсурд!
 

acid

Ас
Команда форума
ну попробуем прорваться ))
 

DimastikV

Новичёк
Талон ГТО - формальность. для вашей же безопасности.. чтобы тормоза и руль был в порядке..
если уверены в машине, приезжайте по-любому  ^-^
 

acid

Ас
Команда форума
зря что из наших никого не было ! Отлично покатались !
 

AntonSmirnov

Новичёк
а где было то? антоха зырянов приезжал ничего не нашел и уехал домой, я ему говорил что если что то будет пусть звонит я бы тоже подъехал
 

DimastikV

Новичёк
AntonSmirnov сказал(а):
а где было то? антоха зырянов приезжал ничего не нашел и уехал домой, я ему говорил что если что то будет пусть звонит я бы тоже подъехал
Эх жаль что не нашел. Мы всех до 12.30 ждали. Ну потом дополнительно расскажу как найти эту площадку.
Результаты 2-го этапа соревнования "Автослалом 43"
 

Вложения

Верх