сломалась приборная панель е46 2002 г.в

крок

Новичёк
доброго времени суток!
проблема такова: приехал на машине домой и пошел погулять на свадьбу) 2 дня не заводил.


сегодня ключ поворачиваю в замке а приборка ваще никак не рагирует. машина заводиться едет . а да, на приборке перед стартом загорается тест подушек безопасности и тест абс.стрелки не двигаются  вообще ничего не двигается и не горит. в чем же дело? подскажите у кого какие соображения. или может кто конретно сталкивался. спасибо.
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Для начала можно попробовать вытащить приборку и переткнуть 2 штекера
 

крок

Новичёк
щас лампа абс горит и больше ничего и соответственно стабилизация антибукс и абс пропали) шо за шайтан?! :-\
 

karter

Новичёк
У меня прибрки есть если что на продажу
Тест приборки делал? скинь клеммы с аккума на полчаса вдруг поможет, сначала с приборкой разберись потом уже и с абс придумаем что нибудь, может массу блока абс пропаять надо будет это не геморойно
 

niko64

Водила
Команда форума
Ничего так не ломается.Про клеммы-правильно.И попробуй зарядить АКБ....
 

крок

Новичёк
ОК. спасибо ребят за советы. скидывал клеммы на 2 мин где то.эффект 0.скину шас на 30 мин.а заряд акб в нормале.
с полтыка стартует. о вот еще что-постоянно начал работать вентилятор на радиаторе,даже если климат отключен.
 

niko64

Водила
Команда форума
Езжай ка на диагностику.А запуск "сполтыка" ещё не говорит о степени заряженности батареи-"мозги" чуствительны к этому
 

крок

Новичёк
всем доброго времени суток.
скинул я вчера клеммы на всю ночь и...о чудо! заработало.спасибо за совет про "клеммы".хех) похоже на панацею своего рода.
съездил к Александру на диагностику в Дурни. показал ошибку от CAM модуля. он еще глянул в предохранители и (я походу накосячил сам-не туда вставил предохран идущий на dsc,когда проверял возможность "дохлого"предохранителя) переставил как надо. ошибку скинули и все ок.
только вот все таки интересно почему коротнуло там что то?
 

karter

Новичёк
та не за что, но я тоже склоняюсь к тому что причина в подсевшем аккуме, отвези в юникс на заряд и диагностику, даже если все ок  зима не за горами
 

niko64

Водила
Команда форума
Ерунда,каждый год одно и тоже и ничего... :cool:
 

andrey1101

Прохожий
Re: сломалась приборная панель е46 2002 г.в

А где этого Александра найти в Дурнях? У меня аналогичная проблема возникла, только минус в том, что я нашел донора и воткнул панель к себе, донорская работает, а моя нет, по диагностике - не видит соединения с приборкой, короче мрак, куда бежать, чё делать хз. help me *HEAT* :-\
 

Sanyok.Mikhalyov

Прохожий
Re: сломалась приборная панель е46 2002 г.в

89127010445 позвони,договоришься.Но ,возможно,не в Дурни,а на ЮЗ придется ехать :)
 

andrey1101

Прохожий
Re: сломалась приборная панель е46 2002 г.в

Спасибо *OK* обязательно позвоню, а так пофигу куда ехать, главное на панель не попасть *HEAT*
 

karter

Новичёк
Re: сломалась приборная панель е46 2002 г.в

если панелька сдохла, мне указатель температуры нужен :-D
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Re: сломалась приборная панель е46 2002 г.в

karter сказал(а):
если панелька сдохла, мне указатель температуры нужен :-D
есть от е39, не помн там такой же или нт, приборка лоу

ключ забери :blead: ;-)
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: сломалась приборная панель е46 2002 г.в

andrey1101 сказал(а):
А где этого Александра найти в Дурнях? У меня аналогичная проблема возникла, только минус в том, что я нашел донора и воткнул панель к себе, донорская работает, а моя нет, по диагностике - не видит соединения с приборкой, короче мрак, куда бежать, чё делать хз. help me *HEAT* :-\
Куда бежать-сам знаешь.Или ремонт,или покупка другой...
 

karter

Новичёк
Re: сломалась приборная панель е46 2002 г.в

Deymos666 сказал(а):
karter сказал(а):
если панелька сдохла, мне указатель температуры нужен :-D
есть от е39, не помн там такой же или нт, приборка лоу

ключ забери :blead: ;-)
да да ключ то надо забрать *ALKO* а как указатель глянуть?
 

karter

Новичёк
Re: сломалась приборная панель е46 2002 г.в

Намек понял :-D
 
Верх