Сколько стоит заправить кондиционер в Кирове?

Cheellovek

Новичёк
По разному, сама заправка стоит от 500 до 1000 рублей в среднем тут в зависимости от количества фреона, но многие берут еще за диагностику а это еще рублей 700, так как приезжают заправлятся не просто так если фреона нет то очень вероятно что где то есть утечка фреона, частники берут по дешевле, могу позже номер скинуть коллеги у него есть все переходники и газ 134. не дорого возмет.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кстати Сань спасибо за голову от м40 движка, опрессовали промыли голова отличная, поставили ездим радуемся)))))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
щас по радио рекламу крутят, типа заправка с диагностикой 1000 руб.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
интересно что подразуменвается под диагностикои электронное обследование системы климата и ли тупо поиск утечек
 

MexaniK

Водила
Команда форума
хз, автоклимат называются, на хлебозаводской где то, 990 руб типа все включено.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
я вот задумал установку купить))) сижу думаю надо ли оно)))
 

Cheellovek

Новичёк
Диагностика эта 1) подключается станция проверяется давления хладоагента в системе, если все в норме то на этом и заканчивается. если нет то 2) поиск утечки фреона, по системе либо азотом с подкрашивающей химией либо аппоратом так называемым нюхачем, ну а если не влючается что то глючит то проверяется электрика.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
В в компаниях в том числе и в авто комфорте диагностика эта проверка давления., все остольное отдельная плата по прайс листу.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Установка это хорошо)))) если дорогую брать станцию регинирации, то ни чего сложно нет и особых наваков не надо она твсе сама сделает и с вакумирует, но окупаемость такой станции с хорошим потоком клиентом примерно два три сезона, дешевой максимум сезон, но больше денег на ремонте получается а не на заправке по моему опыту.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Да во. Я и смотрю что станция то 150000 примерно стоит не быстро окупится))
 

Cheellovek

Новичёк
Сань можно взять тупо станцию без преблуд , от 20 до 30 рублей, освоить ее можно без особых трудностей, главное чтоб голова и руку на месте были. я думаю у тебя проблем с эти нету. так что окупишь в сезон. у меня на памяти в позапрошлое лето за день выручка была 22 рубля))))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Поздняк метаться, я уже купил полный автомат, оборудование для помска утечек, масло, фреон, оборудование для очистки систем кондиционирования и удаления запахов из салона, озонировагия салона, кароче по полной закупился)))
Чуть позже сделаю обьявление коасивое))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Тебе Сань точно надо уже сервис свой строить, все уже можешь делать )
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
я щас еще хочу для промывки системы охлаждения и тормозно системы приобрести для полного комплекта)) с парнями питерскими познакомился на подъемники цены сладкие уже присмотрел себе парочку) щас проблема тока в бумажках стоит, особенно с СЭС все печально, может есть у кого подвязки?))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Deymos666 сказал(а):
я щас еще хочу для промывки системы охлаждения и тормозно системы приобрести для полного комплекта)) с парнями питерскими познакомился на подъемники цены сладкие уже присмотрел себе парочку) щас проблема тока в бумажках стоит, особенно с СЭС все печально, может есть у кого подвязки?))
Сань, если по согласованию проблеммы, то обращайся, есть некоторые связи )
 
Верх