Силиконовый нескользящий коврик с логотипом BMW

Mihail735i

Водила
Команда форума
Специальный силиконовый коврик прочно удерживает предметы на приборной панели автомобиля. Он препятствует скольжению КПК, телефонов и прочих аксессуаров во время движения. Если коврик начал терять свои свойства, просто помойте его мыльной водой и дайте высохнуть: ресурс работы неограничен!
Размеры: 15 см x 11 см x 0.2 см

Продано!


 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Миша ты с Алиэкспресс заказывал ченить?
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Deymos666 сказал(а):
Миша ты с Алиэкспресс заказывал ченить?
Друг заказывал, так что сайт проверенный, а коврики с деалэкстрима, заказал еще весной а пришли неделю назад)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Mihail520i сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
Миша ты с Алиэкспресс заказывал ченить?
Друг заказывал, так что сайт проверенный, а коврики с деалэкстрима, заказал еще весной а пришли неделю назад)
пипец))) че полгода шли что ли?! я тока с диалэкстрима заказать хотел навик, так доставка типа 2 недели...
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Deymos666 сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
Миша ты с Алиэкспресс заказывал ченить?
Друг заказывал, так что сайт проверенный, а коврики с деалэкстрима, заказал еще весной а пришли неделю назад)
пипец))) че полгода шли что ли?! я тока с диалэкстрима заказать хотел навик, так доставка типа 2 недели...
ага, полгода, хз почему так все зависло, но некоторые товары другу нормально пришли, через 3 недели.
 

ШАКИЛ

Новичёк
Deymos666 сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
Миша ты с Алиэкспресс заказывал ченить?
Друг заказывал, так что сайт проверенный, а коврики с деалэкстрима, заказал еще весной а пришли неделю назад)
пипец))) че полгода шли что ли?! я тока с диалэкстрима заказать хотел навик, так доставка типа 2 недели...
Ты какой навик Сань заказывать хочешь?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
шакил сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
Миша ты с Алиэкспресс заказывал ченить?
Друг заказывал, так что сайт проверенный, а коврики с деалэкстрима, заказал еще весной а пришли неделю назад)
пипец))) че полгода шли что ли?! я тока с диалэкстрима заказать хотел навик, так доставка типа 2 недели...
Ты какой навик Сань заказывать хочешь?
чтоб все было и 7 дюймов)))) я еще ноут маленький хочу тоже 7 дюйов
 

KOT

Новичёк
Мне как раз щас его и не хватает! ))))))))))))))))))))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Нет Антохич, давно уже все разобрали)
 

ACher

Ас
Мих Мих, а есть ссылочка где заказывал ? Или там уже не вариант ?
 

ACher

Ас
Мишань, как качество самого коврика ? В Метро нашел хорошую и чистую липучку. Думаю на нее нанести логотип.
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Качество шикарное, спустя год от нового не отличить
 
Верх