ШТАТНЫЕ ГОЛОВНЫЕ УСТРОЙСТВА BMW или кто собрался заменить колхоз на IRIS\MID

MAKC

Прохожий
спасибо, конечно!!! но в данном случае,к сожалению,я предпочту к кому-нибудь обратиться за денюжки, а то "пусти слона в посудную лавку")))
 

Evgeny SA

Новичёк
как скажешь, макс...тогда как миша пишет туда обратись. 
 

mr_ZM

Прохожий
А никто поделки китайцев не ставил dinavin\haulingan?
 

Bruce Willis

Прохожий
Тоже занят этим вопросом, есть устройства, достаточно не дорогие, даже оригинал BMW, выход AUX и под iPod. Про оригинал отзывов не слышал а про не штатные такие же пишут что качество звука значительно хуже. А вот про dinavin\haulingan вообще ничего не слышал от гурманов музыки )
 

mr_ZM

Прохожий
мне надо на Е39, не хотелось бы кучу бабла тратить но штатная кассетная гамнитола очень раздражает.
Чуть позднее попробую заказать [size=78%]http://www.dvdplayer.com.cn/products_view.php?VID=396[/size], обещают в принципе всё, даже камеру заднего вида. По деньгам выходит что-то около 17-20 (точно не знаю)
У меня завалялся 4-х канальный усилитель, поэтому хочу звук пустить через него.
 

Bruce Willis

Прохожий
У нас у соклубника стоит такая на E39, так что можно посмотреть  ;D
 

Evgeny SA

Новичёк
Еще вопросик ВСЕ кто заморочился штатной головой, если по ВИН на машине приемник без БК, а Я поставил  приемник и MID  Борт.Комп. будет ли  после комп. диагностики работать кнопка БК ? Есть мнение  т.к. ВСЕ приборы подключаются к одной шине и соответственно    взаимодействие происходит через центральный процессор то почему бы и приемнику с MID не дублировать показания БК на щитке приборов. ВОТ!!!!???       
 

niko64

Водила
Команда форума
А что он там должен дублирвать?И как я понял-БК у тебя не было?Откуда кнопка?
 

Evgeny SA

Новичёк
ну к примеру расход на 100 км, температуру, ВИН, и все такое, по ВИНу БК нет, дак вот и вопрос соответственно будет ли приемник с МИД и БК отображать параметры БК. 
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: ШТАТНЫЕ ГОЛОВНЫЕ УСТРОЙСТВА BMW или кто собрался замени

Где то были предложения от Сани Бера
 

MAKC

Прохожий
Re: ШТАТНЫЕ ГОЛОВНЫЕ УСТРОЙСТВА BMW или кто собрался замени

я у Стаса менял, 1500р шлейф,1500р замена( насколько я помню) 89226688483
 

niko64

Водила
Команда форума
Re: ШТАТНЫЕ ГОЛОВНЫЕ УСТРОЙСТВА BMW или кто собрался замени

Стас который?Их несколько.
 

MAKC

Прохожий
Re: ШТАТНЫЕ ГОЛОВНЫЕ УСТРОЙСТВА BMW или кто собрался замени

стас который "Брюс" на Х3
 
Верх