Рычажный механизм стеклоочистителя е34

DoG_PPpPPp

Новичёк
Значит вот http://etk.bmwsar.ru/detailsd/47370/19911100/M/L/61/61_0831
Уже говорил писал...рассказывал что могу сделать...
ЧТобы вам её восстановить вам надо либо её снять мне отдать и в течении суток я восстанавлю...
Либо приехать на машине в г. К-Чепецк мы её снимем и поставим восстановленную
Цена 2000...если народу будет больше 3-х человек 1500 и пиво за снятие установку :)
Желающие:
я
Шакил
 

Лёха red

Прохожий
я извиняюсь, наверно пропустил, можно по точнее, что будет заменено, что сделано, опыт уже есть?люфтов вообще не будет ни в каких плоскостях?из каких материалов втулки, гайки?(на долго ли их хватит?)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
заменено 2 пальца (к чему дворники крепятся) втулки - бронза.... канал для смазки будет ... гарантия будет год... Но проходит не меньше чем оригинал... Изношенные соединения. Люфтов да не будет ни в каких плоскостях...допускаю люфт на фтулках (точность у фтулок будет в сотках)... Вопрос сколько желающих, так как фрезу делать ради 1-2 человек нет смысла... Если не наберутся - я себе сделаю а остальным останется искать другово. А так цена за восстановленный узел нормальная мне за работу выходит порядка 500-700 руб, остальное материалы:
изготовка фрезы для изготовления шлиц 300-500р
изготовка направляющей для забивания фтулок 100-200р
фтулки 200-300р
пальцы дворников (сложная конструкчия, можно напильником, но не ко мне) 300-400р за 2
Если народа человека 4 и больше....цена за приготовление 1500 а так 2000
 

Лёха red

Прохожий
если наберётся народ, за 1,5тр мне интересно, запишите)))
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
Да полюбе чо :) Хоть одну покажите...если выжила то её раз в год разбирали и мазали :)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
у меня на 530 живая была, с активным прижимом  ^-^
 

Den41

Новичёк
Меня тоже записывайте, надо поменять!
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
чо еще за активный прижим) это когда капот прижимает?))) Вань у тебя капот тоже задевает правый дворник
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
DoG_PPpPPp сказал(а):
чо еще за активный прижим) это когда капот прижимает?))) Вань у тебя капот тоже задевает правый дворник

на скорости больше 40км\ч(не уверен на 100%) второй моторчик подключается, который щетки прижимает к стеклу
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
ммм.... чото интересно...хочу на это посмотреть что там стоит и где ?) у меня щетки обтекателями например прижимаються...если их убрать...то при скорости 200 км/ч щетки почти не задевают стекло :)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
ммм ну вот в начале темки ссылка как и что....там нет ведь актив прижима  ?  или я чото не втыкаю...
а так работа уже пошла есть оправки и развертки ...
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Лёха red сказал(а):
а разве активный прижим не на всех стоит???
нет только на большебъемниках в основном, на всех стоит пассивный ввиде спойлера)))))
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
и чо эта хреновина где стоит там у общего механизма или чо? или в самом дворнике??
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
у общего, как второй моторы выглядит грубо говоря
 
Верх