Рейд воинов ГИБДДая (Кострома) к крестьянам в Поназырево

  • Автор темы kad
  • Дата начала

kad

Новичёк
Краткое содержание не вошедшего в видос... 10 февраля 2012года в 18:30 не доезжая метров 200 старой АЗС и указилово ПОНАЗЫРЕВО я остановил свою повозку и вышел (пардон) по малой нужде. Люди мы культурные и хотя было темно спрятались за авто. Все эти мои телодвижения очень видимо насторожили полицаев дорожных сидевших в засаде у АЗС преданной эвтаназии. Короче подлетели стражи дорог с вопросом " Что я тут делаю". Получили ответ с указанием места деяния. Сел в колымагу, дальше смотрим кино и комментируем.
ИДПС воины проводят операцию против стоящего пепелаца
Они появились днем не боясь солнечного света... Встали на перекрестке, в зоне действия знака железнодорожный переезд.  На ПДД положили большую и толстую письку от зебры :))) Кострома хуле...
18:30 - эти явно боялись солнечного света... Спрятались за "старую" АЗС. Ни габариты ни "цветомузыку" не включали... После вспышки на фототике которая меня выдала я получил по "горбу" и мне заломали руку... Кострома хуле...​
Эти "оборотни" - ночные... хотя писька от зебры светящаяся... Эдакий нано жезл! Кострома хуле...​
После начала общения с этим беспредельщиком я принял решение "приземлить его на жопу"... Он еще не понял куда приехал на "заработки"... Кострома хуле....​
Следую своему принципу (3 года уже!), что  любой взмах полосатой палки должен заканчиваться или протоколом в отношении меня или жалобой в прокуратуру на ретивого служаку! А т.к. протокол составлять в отношении меня не пожелали, хотя грозили даже доставить в околоток то пусть томятся в ожидании повесток в следственный комитет...​
 
Верх