Регулировка дверей на е34

  • Автор темы KOT
  • Дата начала

KOT

Новичёк
Подскажите (интересно до изжоги узнать) как же это делается правильно. Если можно с фотками. Буду бесконечно благодарен каждому!
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
KOT сказал(а):
Подскажите (интересно до изжоги узнать) как же это делается правильно. Если можно с фотками. Буду бесконечно благодарен каждому!
руками и ключами :-D
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
честно говоря ни разу не видел двери, которая была снята( с петлями от кузова) чтоб стояла как у оригинала.

у себя у первой машины, имел неосторожность снять петли для покраски машины, потом поставить как "оригинал" не получилось, потом петли заклеивал.

А так надо подгонять вдвоем, у всех е34 кузова уже не новые, так что у каждого идеал будет свой :-D Это еще от износа замков силно заввисит, т.к. элемнты пластмассой покрыты, которая истирается..
 

KOT

Новичёк
Я снимал двери, а теперь не могу вывести зазоры. Вот в чем дело. Как же отрегулировать зазоры?
 

KOT

Новичёк
Коль, а ты остряк!  ;) Вот не хочу голову ломать. Кто то бы подсказал!
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
KOT сказал(а):
Я снимал двери, а теперь не могу вывести зазоры. Вот в чем дело. Как же отрегулировать зазоры?
а кака ты двери снимал и зазоры испортил? они же снимаются без нарушения зазоров,  "половиня" петли(болтик соединяющий половинки петель
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Сань, я вот насколько помню, верхней петлей выставляешь высоту и растояние до крыла, а нижней угол, и петля тоже немного регулируется, все очень сложно и надо только вдвоем.
 

KOT

Новичёк
Да уж. Вот я собака, всех там заколебал в этом сервисе. Они от меня уже бегают.))))))))))))))))))))) Конечно, если хочешь чтоб сделали хорошо - делай сам!
 

niko64

Водила
Команда форума
Тебе говорят:с помошником.
 
Верх