Радары и радар-детекторы!

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Давай-те обсудим!
Во первых, в Кирове уже полно камер(в т.ч. треног) висит/стоит по городу. давайте создадим список адресов\местоположений. чтоб те, кто не знал(я например ;D) "не споткнулся" ;D


Ну и во вторых поделимся впечатлениями о иползовании РД.Я вот хочу щас Sho-me 685 взять и опробовать его на пути Санкт-Петербург - Киров(через Вологду)Так по начинке и функционалу немного превоходит легендарный 520, главное чтоб прошивка последней была(С), указана на процессоре.А внешне намного приятнее и главный + в индикации сгнала 1-9 в отличие от 520 (1-3).По цене разница 200-300р.В Спб нашел за 2200.
 

Bu$h

Прохожий
я пользуюсь Star 2015, мне очень нравится
 

ШАКИЛ

Новичёк
Сань,опробуешь в действии,я тоже подумаю над покупкой!)))
 

43юра

Прохожий
я ездию с кранчем 214 - работает четко, НО зимой, когда треногу  на луганской устанавливали в прорытую в снеге траншею и фотали в спину - он ее не увидел, точнее увидел - НО ПОЗДО :D еще напрягает пищание на супермаркеты - точнее на их двери
 

KOT

Новичёк
Тоже задумался над тем что б приобрести радар-детектор. Говорят Sho-me чепуха! А Кранчь 214 говорят 50/50.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
шомик 520 спокойно ловит все что на пути Спб- Киров и Мск-Спб )
 

ACher

Ас
Очень интересная тема, тоже занят подбором и поиском качнственного РД.
 

KOT

Новичёк
Сань, а как у шомика 520 дела обстоят с ложными сигналами, помехами. Мне сказали что он пишит как поросёнок на все подряд!
 
Верх